Возможно, тщательней подобрать слова....
Повесил объявление в лифте..
Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet
- Ольга_Михайловна
- Полковник
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
- Автомобиль: нет....пока)))
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Возможно, тщательней подобрать слова....
- Korych
- Генерал-полковник
- Сообщения: 4159
- Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
- Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
- Откуда: Пермь
А если серьезно:
Trusishka, пидор, который курит в лифте процентов на 99 таковым себя не считает, поэтому данная надпись ни к чему, кроме как к разжиганию конфликта не приведет.
Такая проблема существует не только в твоем лифте, таких лифтов практически каждый первый (счастливое исключение составляют этитные дома, да и то не все). Куря в лифте, человек сам того не желая, провоцирует тебя на конфликт. А это уже твой выбор, принять в нем участие или пойти другим путем. Таких путей поверь очень много, от обычных простых разговоров вплоть до смены места жительства. Борьба с внешним миром обычно приводит только к ответной борьбе с нами самими. Результат - войны, эпидемии, катастрофы.
ЗЫ первое что пришло на ум: поставь в лифте пепельницу и на стене огромными буквами напиши: МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ЗДОРОВЬЕ ВАС САМИХ И ВАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУРИТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ. Подпись: МИНЗДРАВ РОССИИ.
Думаю эффекта будет значительно больше.
- Анатолий Васильев
- Соавтор сайта
- Сообщения: 6500
- Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
- Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Gamlet
- Соавтор сайта
- Сообщения: 3121
- Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
- Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
- Откуда: Кисловодск - Краснодар
- Контактная информация:
- WALL
- Подполковник
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: 19 фев 2007 17:48
- Автомобиль: Nissan Maxima 33QX
- Откуда: москва
- Контактная информация:
- Gamlet
- Соавтор сайта
- Сообщения: 3121
- Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
- Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
- Откуда: Кисловодск - Краснодар
- Контактная информация:
Все зависит от воспитания человека и отношения его к окружающим. Среди людей, с кем я работаю или общаюсь, нет таких, которые производили действия (курили, ругались матом), не устраивающих рядом с ними находящихся. О каком уровне воспитания можно говорить о человеке, выбрасывающего из окна своего автомобиля пластиковую бутылку или пустую пачку из-под сигарет. По всей видимости его нисколько не интересует где он живет и кто его окружает.
- Анатолий Васильев
- Соавтор сайта
- Сообщения: 6500
- Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
- Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- Сью
- Капитан
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008 21:48
- Автомобиль: Nissan Maxima QX II (A32) МКПП
а в лифте я бы первую табличку тож повесила, ибо если выбирать "сцаный" лифт или лифт с такой табличкой, то выбираю второе, но в нашей стране есть только один вариант "сцаный лифт с такой табличкой" =))))
- Fastas
- Майор
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 28 июл 2007 20:56
- Автомобиль: Форд Фокус С-Макс; 2,0; АКПП; 2006г.в. Ниссан Максима; 2,0; АКПП; 2000г.в., увы в прошлом...
- Откуда: Московская область
Объявление.
Уважаемые жильцы и гости подъезда!
Пожалуйста не пользуйтесь подъездом, как туалетом.
Нарушителям будет продемонстрирована скульптура: "Дворник Самсонов, разравющий пасть писающему мальчику".
Не помогло, конечно, но хоть жильцов развеселило!
Наверное по стенке бы размазал того, кто их вешает. Тому человеку кто повесил может и приятно за себя, мол сделал доброе дело и вдруг все сразу бросили курить, однако в доме есть также и другие жильцы, у которых маленькие дети. И попробуй потом ребёнку объясни кто такой пидор и тд. Напиши культурно или как сказал Анатолий, если не ссышь, то найди того, кто курит и разберись.а в лифте я бы первую табличку тож повесила, ибо если выбирать "сцаный" лифт или лифт с такой табличкой, то выбираю второе
- Сью
- Капитан
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008 21:48
- Автомобиль: Nissan Maxima QX II (A32) МКПП
где бы сейчас поискать таких детей, которые незнают слова пидор и им подобные ... Сегодня мне плохо стало в этом лифте от вони мочи, хорошо дядька помог выйти из подъезда (конечно нехрен вчера было столько пить, но все же). Вспомнилось про табличку такую еще раз, но я это сама не повешу, и не потому, что некультурно, а потому что бесполезно. Надо ловить этих засранцев и отрывать им пенисы, чтобы не размножались.pafnutius писал(а): ... однако в доме есть также и другие жильцы, у которых маленькие дети. И попробуй потом ребёнку объясни кто такой пидор и тд. Напиши культурно или как сказал Анатолий, если не ссышь, то найди того, кто курит и разберись.
- Rufus
- Соавтор сайта
- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
- Откуда: Ленинский
- Контактная информация:
