кстатиКоляныч писал(а):....есть куча фирм предлагающих помощь на дороге, РАТ, Ангел. Годовое обслуживание от 4000 р. Тебе приезжают и решают твой вопрос.
Колесо или что такое не везет...
Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet
- DIMANIDZE
- Генерал-майор
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
- Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Колесо или что такое не везет...
- Сью
- Капитан
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008 21:48
- Автомобиль: Nissan Maxima QX II (A32) МКПП
Re: Колесо или что такое не везет...
и это говорит сервисмен! а как же новые технологии, шаги в светлое будущее, прогресс? дорогу герметиам, но качественным =)))Коляныч писал(а):Туфта все эти герметики. Купи шило и набор жгутиков. Насос надеюсь есть. Ремонтируется за 10 минут и без говна де балансирующего колесо.
-
Андриано
- Майор
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 18 июл 2008 09:40
- Автомобиль: Nissan MAXIMA QX 2.0МКПП 1995год
Re: Колесо или что такое не везет...
только как мне кажется они раьотают Москва максимум МО... а я часто бываю за пределами Москвы и областиКоляныч писал(а):Зачем личный водитель, есть куча фирм предлагающих помощь на дороге, РАТ, Ангел. Годовое обслуживание от 4000 р. Тебе приезжают и решают твой вопрос.Андриано писал(а):ага, и сменную одежду с собой возить, потому что в силу своей работы я должен постоянно костюм одевать...Коляныч писал(а):Туфта все эти герметики. Купи шило и набор жгутиков. Насос надеюсь есть. Ремонтируется за 10 минут и без говна де балансирующего колесо.