Страница 1 из 1
Насчет старой кожи ???
Добавлено: 29 апр 2007 00:36
???????
Здравствуйте, собраты-максоводы !!! Появилась возможность купить прекрасный аппарат в 32 кузове !!! Ну так вот, в машинке черная очень потрепанная и истертая кожа, в связи с этим хочется узнать, что же делать ? Как восстановить, перетягивать, новые покупать или химию применять? Посоветуйте пожалуйста, если можно, то дайте ссылочек по данной теме !!! ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН !!! !!! !!!
П.с. с данной проблемматикой сталкиваюсь впервые, строго не судите !!!
Добавлено: 30 апр 2007 12:51
??????????
есть только два выхода 1) Перетягивать полностью сидения , что стоит немалых денег (если перетягивать опять-же кожей) 2) способ недорогостояий -это чехлы, а они есть разные (от кожи и до "Урала" )
С уважением Васильевич
Добавлено: 30 апр 2007 13:38
???????
Спасибо... !!! Буду думать..

Добавлено: 12 май 2007 16:45
??????
есть еще один вариант не такой дорогой как перетяжка кожи и не такой долговечный но всеже на добрые 6-7 месяцев возвращает лоск кожаному салону , это из раздела химия , жидкая кожа просто замазываешь ей трещины в седле и усе хорошо , тока теперь где ее достать сказать не могу ту брал еще в старом телешопе, если найдешь, скажи где

Добавлено: 12 май 2007 18:51
csman
Жидкую кожу можно поискать в магазинах где продается разные средства для ухода за обувью и тд, в Москве мне друг купил в обувном центре на тульской, тюбик толи 150 толи 250 рублей.