Infiniti I30 1997г. Горит лампочка!!!

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Top4ek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2006 18:33
Откуда: ????????

Infiniti I30 1997г. Горит лампочка!!!

Сообщение Top4ek »

Через неделю после покупки авто загорелась на панели приборов справа внизу оранжевая лампочка с надписью "Servis engine soon", и постоянно начала гореть при заведенном двигателе. Начал все проверять, небыло воды в бочке для омывателя стекол. Залил, завожу машину - она погасла (может быть случайность), но вот уже через месяц опять загорелась, проверил везде вроде все в норме. Подскажите что это может быть, может кто сталкивался с такой проблемой!
Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mazay »

1 - долить тормозуху
2 - может еще выскакивать ошибочка не сброса после замены масла
насчет инфина не уверен но может
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
ВладиславК
Соавтор сайта
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 мар 2005 21:04
Автомобиль: A33B SE (Canada) 3л., АКПП, 2000 г., синий - был )))
Откуда: Моск. обл., г.Люберцы, точнее п.Малаховка
Контактная информация:

Сообщение ВладиславК »

Первое-наперво делаешь диагностику (лучше Consultom).
Смотришь коды ошибок, анализируешь, стираешь их, ездишь, если появились (лампа загорелась) снова диагностируешь, смотришь ошибки, если те же делаешь выводы (чинить, менять, послать всех на ...)

У тебя не американка случайно? Название лампы, как и у меня по-американски звучит. Если да, то вполне возможно это их экологические штучки (на скорость не влияют :) ) у меня так и горит (ошибка-клапан вентиляции топливных паров), впрочем как у Rhino, теперь и у Stasmaxima такая же, так что будем ждать, когда решит проблему.
Top4ek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2006 18:33
Откуда: ????????

Сообщение Top4ek »

Пасиб за советы....буду пробовать....
Ответить