Фокус-Максима

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
ВладелецJ30
Капитан
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 окт 2005 21:21
Откуда: Раменское

Фокус-Максима

Сообщение ВладелецJ30 »

может не в тему,но...чё у вторых фокусов под капотом? я ща на кикдауне со светофора рванул а девочка в соседней машине прям ни на корпус не отстала до следующего светофора
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение biker »

Вот че я тебе хочу сказать, у фокусов всегда стояли 1,6; 1,8; 2,0, мкпп/акпп. А вот по поводу отрвать, хочу поспорить, слабо мне в это вериться, у моего начальника был фокус год назад новый 1го выпуска, я на нем както ехал в краснодар, а шеф рядом спал на пассажирском, ну решил че то я питопить, короче на механике он с 2000 оборотов так ужасно разгонялся, одно слово тупой как валенок, а в нем было 2 литра на механике, ну правда горка была небольшая, короче я внем вообще разочаровался, иногда, на обгоне, ехал я на 3й передаче 2000 оборотов, короче не поперла она и приходилось включать 2ю и крутить бедолагу до 6500 оборотов.
Вывод. Машина тупая до безобразия и 3литровую максиму она точно никогда не порвет! :)
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Юрич
Генерал-майор
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 15 май 2006 21:56
Автомобиль: A32 1997г 3.0 MКПП&CA33 2004г АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юрич »

У меня 3 литра на мехне, не все новые БМВ догоняют.
Жизнь после 30 круто меняется!
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Gamlet »

У меня 3 литра на мехне, не все новые БМВ догоняют.
есть такие Бэхи. Со мной в гору вообще тягаться сложно. Новая пятера (не знаю объема двигателя, я ее больше не видел) Бэха, пробовала на подъеме меня обойти. В результате осталась где-то сзади. Сомневаюсь, конечно, что у нее 3 литра, скорее всего 2-2,5, но зато двигло более современное, чем мой двигатель.
С уважением, Геннадий.
odundich
Подполковник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19 апр 2006 10:37
Автомобиль: была А32, ексклюзив, NAVI, теперь TLC 100 VX V8 Юбилейная
Откуда: Москва

Сообщение odundich »

может не в тему,но...чё у вторых фокусов под капотом? я ща на кикдауне со светофора рванул а девочка в соседней машине прям ни на корпус не отстала до следующего светофора
скорее всего фокус ST 170, горячий хетчбек его мать, пуляет нормально, у мондео называется ST 220, соответственно 220 кобыл
Не верьте что сыр бесплатно только в мышеловке - мышь за него расплачивается жизнью
Ответить