Страница 1 из 2

Водительское приветствие...

Добавлено: 21 фев 2006 15:33
SSSergey
Предлогаю ввести приветствие владельцев Максим!!!
при обгоне два морга авариечкой :)
Какие мысли?

Добавлено: 21 фев 2006 15:42
Trusishka
при обгоне, я как правило царапю крыло и сношу зеркало :)

Добавлено: 21 фев 2006 15:55
Gamlet
У меня на днях какой-то пидор снес зеркало на парковке. Явно не с нашего клуба. Грешу на маршрутчиков. Надо теперь или корпус менять или б/у искать.

Добавлено: 21 фев 2006 15:56
SSSergey
Trusishka, Злодей ты однако матёрый, но при этом не забывай моргнуть авариечкой пару раз.... :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено: 21 фев 2006 20:19
Rhino
Предлагаю, садишься на хвост другой максимке и начинаепшь истошно сигналить и моргать фарами. Когда впереди идущая машина начинает судорожно метаться , обгоняешь и моргаешь аварийкой. Зачем это надо, 1. если это не член клуба, то он автоматически им становится т.к. после такого наезда не исключено легкое дтп. Он начинает в инете искать замену своим покореженным деталям и натыкается на наш клуб. 2. он не из пугливых, он догоняет вас подрезает и останавливает, далее ничинает бить вам морду. Вы в ответ на его тумаки сообщаете , что вы член клуба ниссан максима и у вас в клубе так принято встречать одноклубников. И т.д. и т.п.

Добавлено: 21 фев 2006 21:01
biker
Rhino, :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 21 фев 2006 22:13
Андрей С.
он не из пугливых, он догоняет вас подрезает и останавливает, далее ничинает бить вам морду....
а ты ему про вибрацию сцепления... в АлмаАте, в горку :wink:
Он в непонятках :shock:
А ты ему про сайт, мол зайди и почитай, не такое бывает, не дай тебе Бог машину в Сочах не там припарковать... :?

Добавлено: 21 фев 2006 22:15
Rhino
Андрей С. писал(а):
он не из пугливых, он догоняет вас подрезает и останавливает, далее ничинает бить вам морду....
а ты ему про вибрацию сцепления... :wink:
Он в непонятках :shock:
А ты ему про сайт, мол зайди и почитай, не такое бывает, не дай тебе Бог машину в Сочах не там припарковать... :?
Да уж, не успел обернуться, а в твоем двигле лом...

Добавлено: 21 фев 2006 22:16
Gamlet
Это точно авторитет поднимет :lol:

Добавлено: 21 фев 2006 22:24
biker
не дай тебе Бог машину в Сочах не там припарковать...
Да ладно я на своих не обижаюсь и если наша эмблема на машине есть, то злодействовать не буду!!!
:lol: :lol: :lol:
а в твоем двигле лом...
ломами не орудую! :lol: :lol: :lol: не мой профиль! :roll:

Добавлено: 22 фев 2006 07:39
Korych
при обгоне, я как правило царапю крыло и сношу зеркало
он не из пугливых, он догоняет вас подрезает и останавливает, далее ничинает бить вам морду.
Да уж, не успел обернуться, а в твоем двигле лом...
никто не знает где недорого бронируют авто (желательно от гранатометов) и где можно по сходной цене приобрести пулемет, желательно с установкой на крышу и с управлением кнопками на руле (скорострельность не менее 3000 выстрелов в минуту, калибр не менее 7,62 мм) :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 22 фев 2006 08:54
Анатолий Васильев
Коробов Андрей,
никто не знает где недорого бронируют авто (желательно от гранатометов) и где можно по сходной цене приобрести пулемет, желательно с установкой на крышу и с управлением кнопками на руле (скорострельность не менее 3000 выстрелов в минуту, калибр не менее 7,62 мм)
Андрей? А что пришло время? :D Тюних движка придется делать - твой не потянет, подвески ... Может сразу БТР? Байкер вон бодяжит, может что подберет :D

Добавлено: 22 фев 2006 09:01
MadMax
Коробов Андрей, дак тачанка ельцина продаецца за 450 :lol:
SSSergey, наклеечку сначала нада прилепить, у меня вот нету, а так че моргал зачем обгонял? :shock: парни вишь злые какие, ломы, в бубен
Rhino, :!: :lol:

Добавлено: 22 фев 2006 09:25
SSSergey
MadMax,
Это всё гармоны :mrgreen: :mrgreen: весна бушует в каждом из нас.... :D

Добавлено: 22 фев 2006 12:25
biker
Может сразу БТР? Байкер вон бодяжит, может что подберет
:lol: :lol: :lol:
Итог темы началось с водительского приветствия-закончилось ломом в движке?
да уж, так нас точно явно больше станет, так чо здоровотся будем ломами друг с другом? :lol: :lol: :lol: