Страница 1 из 2

ПОМОГИТЕ

Добавлено: 23 авг 2008 16:04
александрV24
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ДЕРГАЕТСЯ ГЛОХНЕТ 89269085988 НАСОС МЕНЯЛ СВЕЧИ ТОЖЕ ИНЖЕТОР ЧИСТИЛ ДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ 3 РАЗА ВСЕ ОК ТОЛЬКО ДД НАДО МЕНЯТЬ ПЕРИОДИЧНОСТЬ ДЕРГОТНИ НЕ ПОНЯТНА МОЖЕТ ДЕНЬ ВООБЩЕ НЕ ДЕРГАТЬСЯ А МОЖЕТ ЗА ДЕНЬ ЗАМУЧАТЬ может кто нибудь сталкивался или слышал? дай совет или рекомендацию заранее спасибо!!!!

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 23 авг 2008 16:44
AHILES
может диагностику не там делал :?:

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 23 авг 2008 16:48
александрV24
а где нужно? последний раз делал в ангаре 13 сказали надо поменять генератор поменял макс поехал супер но дергатня не ушла

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 23 авг 2008 17:19
AHILES
в ангаре парни толковые :!:
у меня было так на галанте в прбках на низких оборотах. продули подачу воздуха,заменили воздушный фильтр и всё прошло :D

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 23 авг 2008 22:53
Юрич
Так, когда был в Ангаре? Кто смотрел?

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 23 авг 2008 23:06
александрV24
был в ангаре месяц назад смотрел парень его зовут сергей

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 10:29
Юрич
Понятно, значит меня не было, плохо, если есть возможность можно заехать еще разок, если дерганье достало.
Надо предварительно позвонить 231-86-87, спросить Романа

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 10:41
александрV24
спасибо!!! роман по электрике?или диагностика двигла? :?: :?: :?:

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 15:44
AHILES
ты просто позвони и скажи есть проблемка. а парни сами решат чё делать нужно :D

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 15:50
александрV24
я ездил туда не помогло но сейчас мне дали тел романа по мойцму работает там же будем смотреть и чинить!! =D> =D> =D>

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 16:28
Анатолий Васильев
александрV24 писал(а): ПЕРИОДИЧНОСТЬ ДЕРГОТНИ НЕ ПОНЯТНА МОЖЕТ ДЕНЬ ВООБЩЕ НЕ ДЕРГАТЬСЯ А МОЖЕТ ЗА ДЕНЬ ЗАМУЧАТЬ может кто нибудь сталкивался или слышал? дай совет или рекомендацию заранее спасибо!!!!
Скорее всего наелись катушка (и). Но искать пробитую - не айс, ибо сечет на корпус хаотично... Самое простое в момент дергания отключать последовательно разъемы. Будет либо хуже, либо так же. Если так же - значит она... Но их может быть и две. И лучше проверять на повышенных оборотах....

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 16:48
александрV24
а кто бы это сделал?ведь дерготня еще не все когда едешь и начинает дергаться выжимаешь сцепление она вообще глохнет если не прогазовать в пол раза 3 или 4 8) а вообще катушки можно проверить стационарно?а визуально можно определить что катушке хана?

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 24 авг 2008 20:10
Анатолий Васильев
А еще симтомы поохожи на погибающий МАФ. А еще на заклинивший КХХ.

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 25 авг 2008 09:24
Said
У меня была такая проблема только, единственное у меня автомат , первый в пробке начала дергаться, доехал до работы, после работы завел прошло, месяца 2 нечего не было потом опять! в сервисе говорят приезжай когда дергать будет, а то так не чего не скажешь точно! Прехал поднимают копот мотор ходуном -мнемастер сразу сказал катушка! заменили месяц как не дергается! единственное что маленькая вибрация все равно идет но определить какая катушка не возвожно! я так понял что надо чтоб она вообще умерла, чтоб опредеоить какая именно не работает!

Re: ПОМОГИТЕ

Добавлено: 25 авг 2008 09:29
александрV24
по диагностике маф и кхх живее всех живых