кто знает подскажите как более точно рассчитать расход топлива?

Внимание!!! |
Форум функционирует в спящем режиме. Скорее не как средство общения, а как база знаний по автомобилям Ниссан. Всех старых друзей-форумчан и других владельцев и энтузиастов Nissan Maxima приглашаем на наши новые ресурсы в Telegram! |
Группа для общения по тематике Nissan Maxima и рядом - ClubMaxima |
Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet
какая точность требуется?ruslan_max писал(а):всем привет!
кто знает подскажите как более точно рассчитать расход топлива?
сотню мало, оператор на заправке может залить с погрешностью в плоть до 1 лruslan_max писал(а):спасибо...
а может проехать сотню, а потом залить и проверить скока наехал?!
мда...ну спасибо и на этом...Добрый Кот писал(а): сотню мало, оператор на заправке может залить с погрешностью в плоть до 1 л
Иногда я завидую двухлитровым=)Добрый Кот писал(а): 3.покатавшись определенное время(обычно бака хватает на 600 км с небольшим)
29.08.totenherz писал(а):Иногда я завидую двухлитровым=)
Таких цифр никогда не видел на БК, самый минимум 6.5 л. Максимум, который заливал в бак 54 литра.ex-hondez писал(а):у меня и 4.5 л показывает иногда.