
Cadaver зато это очень породистое Животное

Внимание!!! |
Форум функционирует в спящем режиме. Скорее не как средство общения, а как база знаний по автомобилям Ниссан. Всех старых друзей-форумчан и других владельцев и энтузиастов Nissan Maxima приглашаем на наши новые ресурсы в Telegram! |
Группа для общения по тематике Nissan Maxima и рядом - ClubMaxima |
Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet
ну эт вы оооооооооооооочень сильно загнули, батенька)))там при всем желании даже за 500к не вылезешь, если все менять...Андриано писал(а):Его годовые вложения на содержания машины составляют около миллиона рублей
да все равно-лям-это оочень много...Андриано писал(а):пардон, позвонил ему и перечитал его тему в форуме, там имелось ввиду, с мойкой, резиной, с бензином, со страховкой, налогами и тп... запчасти составили с работой около трехсот тысяч.
остальное все накладные расходы.
ну содержать машину всегда было дороже, чем на метро ездить, однако, кто об этом задумывается......тах писал(а):свой расход на машину полный от стоянки до бензина посчитайте - тоже удивит.