общие вопросы по максиме QX 32

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: общие вопросы по максиме QX 32

Сообщение Анатолий Васильев »

Flagman писал(а): Не верю.
А это как угодно. Но на это существуют объективные причины... типа законов механики и физики.. а также эксперименты. И акцентирую!!!! до сотни!!!
Flagman писал(а): У меня арабка 225л.с. на автомате, так до 80км/ч она по сухому асфальту при разгоне буксует.
Арабку не "пробовали". Но букс говорит о плохой резине или покрытии - типа сцепление г-но... (опять таки законы...)
Не трожь технику - она не подведет!
Flagman
Подполковник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 мар 2008 14:45
Автомобиль: NISSAN MAXIMA A32 3.0 АКПП и A33 3.0 АКПП
Откуда: Новосибирск

Re: общие вопросы по максиме QX 32

Сообщение Flagman »

Анатолий Васильев писал(а): А это как угодно. Но на это существуют объективные причины... типа законов механики и физики.. а также эксперименты. И акцентирую!!!! до сотни!!!
Производитель для трешки АКПП пишет время разгона до сотни на 1,7с меньше чем у двушки МКПП, и оснований не верить ему, нет. Результаты экспериментов на не новых авто сильно зависят от их состояния.
Ответить