Собираюсь покупать , на что обратить внимание ?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Kurt
Рядовой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2005 02:37
Откуда: Москва

Собираюсь покупать , на что обратить внимание ?

Сообщение Kurt »

Здравствуйте.
Собираюсь купить Ниссан Максима 97-98 года 3 литра АКПП , скоро поеду по рынкам и по объявлениям ...
Подскажите на что нужно обращать внимание при осмотре, какие слабые места есть у этих машин.
И как я понял у Вашего клуба есть свой техцентр ! можно ли там провести диагностику ? , и сколько это стоит ?
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Позвони StasMaxima и узнай на тему диагностики... Не устаю повторять: 1 кузов, 2 - АКПП, 3 - рулевая рейка, 4 - общее состояние двигателя. Остальное как и в любой другой машине. На нлавной странице есть ссылка на статью о покупке максимы
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
Kurt
Рядовой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2005 02:37
Откуда: Москва

Сообщение Kurt »

да , я уже позвонил в сервис ...
- конечно надо будет гнать машину на диагностику , только продавцы когда слышат про автосервис, начинают отмазываться по всякому (времени нет и т.д.)
- вот например кузов ... в каких местах он начинает гнить ?
- я уже смотрел несколько машин , у двух была вздутая краска на передних крыльях , на арках , это у всех максимок слабое место , или эти машины были битые и их плохо покрасили ?
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Арки, особенно задние - есть такая тема.... Хотя смотря какого возраста машины...
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Аватара пользователя
Dmitryt 462
Подполковник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 16 янв 2005 15:11
Автомобиль: N T Pr+
Откуда: Москва

Сообщение Dmitryt 462 »

Kurt писал(а):, только продавцы когда слышат про автосервис, начинают отмазываться по всякому (времени нет и т.д.)
А вот это очень подозрительно!!!
Аватара пользователя
Kurt
Рядовой
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2005 02:37
Откуда: Москва

Сообщение Kurt »

на рынке сегодня ни один продавец не согласился поехать в тот сервис в который я скажу ... , вот говорят тут рядом есть сервис , там всё и проверим ...
но мне кажется, что если продавцы на рынке работают не первый день, то и слесаря во всех ближайших сервисах наверное уже "свои люди" ...
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

Имеет смысл ехать только в "свой" сервис где не у продавца, а у тебя свои люди, или к официалам!!!
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить