Вытекла жидкость...

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

Я смотрю сейчас в вашем профиле фотографию, по-видимому, о455мм59rus - это и есть "ураган" пермских дорог. Действительно, у Вас не так как у меня с повторителями, у Вас там пустота в бампере, а у меня маленькая фара, если можно так выразиться.
Насчет проверить я точно не могу сказать, но можно обратиться к электрику или самому, если разбираетесь, сделать следующее, по крайней мере по аналогии как работает у меня. Включить ближний свет, потом включить поворот, к примеру, налево, в этот момент загорается повторитель слева (справа, соответственно, не горит), т.е горит ближний, поворотник налево, и тот самый левый повторитель - это очень удобно, освещает хорошо, обзор становится лучше (слева). Вам же надо, наверное, я в этом не силен, конечно, подключить какую - нибудь лампочку к подходящим проводам и повторить процедуру вышеописанную, возможно, что результат будет успешным. Еще раз повторюсь я не очень силен в этих делах...
:| Возможно у Вас что - нибудь еще ...
:?
а Вы как вообще используете 225 л.с. :?: точнее стрелку тахометра в каких границах любите держать :?: до 6000-6500 об/мин. часто догоняете :?:
Интересно, а сколько было об/мин при скорости 230 км/ч :?: Я, честно говоря, более 180 не ездил :|
Какой аппетит у Вашей подопечной :?: У меня по трассе 10-12, хотя как давить на педальку, в городе 15-16 литров. Кстати, как у Вас 95 бензин по качеству :?: Максимка переваривает :?:
Да, кстати, ради интереса, у меня последние цифры VIN 0084224, а у Вас, если не сектрет :?: :?: :?:

З.Ы.: Как у Вас есть перемены в связи с объединением Пермского края?
Как у Вас там с дорогами? до Москвы как она? скока км.?по времени сколько получается?

С уважением, Алексей С.
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Сообщение Trusishka »

russian писал(а):Вам же надо, наверное, я в этом не силен, конечно, подключить какую - нибудь лампочку к подходящим проводам и повторить процедуру вышеописанную, возможно, что результат будет успешным.
елки-палки, для кого же я статью писал, про подключение этих фар? :P http://www.clubmaxima.ru/?corner-lights ... lation.htm
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Trusishka, у меня-то кузов 33-ий. Есть разница? Я ведь спрашиваю изначально подходит туда питание, откуда? Зачем?
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Сообщение Trusishka »

Андрей С. писал(а):Trusishka, у меня-то кузов 33-ий.
ой пардон :oops: , 33-ю еще не ковырял, не знаю.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

"... и что бы вот это вот было... в последний раз..."
Ильф, Петров "Двенадцать стульев"
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Near Foreign
Подполковник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 июл 2005 18:55
Автомобиль: 2010 Lexus RX 350 (USA)
Откуда: Aktobe.KZ
Контактная информация:

Сообщение Near Foreign »

:D Похоже, жидкость вытекла окончательно :D

Насчет 225 лошадей.
У меня QX, но дилеры заявляли, что у меня 227 лошадей!
На мой вопрос, а чем она отличается от обычной 200-лошадной, дилер стушевался и сказал, что мол, врут там все, конечно, не больше 200.
Как бы это проверить? Хочется 227! :shock:
С уважением, Near Foreign.
Аватара пользователя
Андрей С.
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 20 янв 2005 11:03
Автомобиль: меня возют...
Откуда: Актау

Сообщение Андрей С. »

Near Foreign, вы в Актюбе где ее брали? У кого из дилеров? я свою в А-Ате в "Алтын Алма Отомотив", вроде порядочные ребята...
Нам нужен мир... и желательно весь!!!
Аватара пользователя
Near Foreign
Подполковник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 июл 2005 18:55
Автомобиль: 2010 Lexus RX 350 (USA)
Откуда: Aktobe.KZ
Контактная информация:

Сообщение Near Foreign »

Андрей С.,
Я тоже брал в Алматы, там же.
Но когда попросил доставить в Актобе, алматинец сказал, что тогда договор у меня будет с актюбинским Колiк Auto. Но машину я выбрал в Алматы и цену оговаривал там же. А платил уже в Актобе. Про 227 лошадей мне говорили актюбинцы. Кстати, они сразу же попытались накинуть мне цену на 1000 долларов, якобы за доставку. Алматинец и правда оказался честным. Актюбинскую надбавку снял. Руководство пользователя - на английском. Машинка чуть отличается от стандартной А33 QX. Диски 17", морда другая... А вдруг и движок? :D
С уважением, Near Foreign.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

russian писал(а): а Вы как вообще используете 225 л.с. :?: точнее стрелку тахометра в каких границах любите держать :?: до 6000-6500 об/мин. часто догоняете :?:
Интересно, а сколько было об/мин при скорости 230 км/ч :?: Я, честно говоря, более 180 не ездил :|
Какой аппетит у Вашей подопечной :?: У меня по трассе 10-12, хотя как давить на педальку, в городе 15-16 литров. Кстати, как у Вас 95 бензин по качеству :?: Максимка переваривает :?:


З.Ы.: Как у Вас есть перемены в связи с объединением Пермского края?
Как у Вас там с дорогами? до Москвы как она? скока км.?по времени сколько получается?
С уважением, Алексей С.
в городе, если честно столько лошадей и не надо
езжу спокойно, так как гонять особо негде, мэр весь город перекопал
если никуда не тороплюсь то обороты от 1,5 до 2,5 больше смысла нет
по городу выходит 13 литров без кондюшника
по трассе-ездил на юг 8) -9,5 с кондеем и не совсем правильным режимом езды (150-170, частые обгоны)
крутить мотор до 6,5 смысла не вижу т.к. антибукса нет, колеса на месте крутятся, машина не едет
ну если только на трассе когда на обгоне понимаешь что не успеваешь
бензин Лукойл 95, ибо Лукойл контора местная, может сильно не успеют набодяжить, да и заправки у них самые новые, соответственно резервуары еще не успели всяким г... заср... :D
да и как я понимаю у арабок нет катализатора (вот откуда 225 арабских скакунов :shock: ) поэтому к бензину они попроще относятся
по поводу объединения, так объединяют Пермь с большим лесным массивом, где много много всякой живности, ягод и грибов:lol:
до Москвы не ездил, ездил до Нижнего, но на другой машине, дороги хорошие
из Москвы в эту сторону лучше и ближе ездить через Нижний и Казань
в сказки про страшных татар уже можно не верить, все гайцы научились одинаково любить деньги, я например больше краснодарских :x не люблю
Если есть интерес как проехать в нашу сторону, могу рассказать подробно, где и как сэкономить денег :) и заодно не угробить машину :)
Пишите, звоните :D
З.Ы. Кстати на фото машина на южной дороге, вот такие у них дороги :D
russian
Рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 сен 2005 18:21
Откуда: Москва

Сообщение russian »

езжу спокойно, так как гонять особо негде, мэр весь город перекопал
:D :D :D :D :) :P
У нас с мэром полуше....
в городе, если честно столько лошадей и не надо
согласен, а в Москве и подавно, тыр-пыр 1,2, ну иногда 3, правда и получается 15-16 литров тогда... :oops:
а кондеем я мало пользуюсь - насморк появляется и все такое...
например больше краснодарских не люблю
а я орловских... недавно за сплошную, правда, чуть не лишили - 500 р. - тоже деньги, недавно можно было 30 литров 95 накапать...
(правда еще ксива помогла отца, благо со мной ехал...)

З.Ы.:
по поводу объединения, так объединяют Пермь с большим лесным массивом, где много много всякой живности, ягод и грибов
ну вот и хорошо буде чего Вам строить и застраивать, капустку сбить можно будет.... :D :) :P
Села муха на варенье, вот и все стихотворение.
Аватара пользователя
Korych
Генерал-полковник
Сообщения: 4159
Зарегистрирован: 23 июн 2005 10:14
Автомобиль: A33 с 3 литрами на ручке
Откуда: Пермь

Сообщение Korych »

russian, кондеем просто пользоваться надо уметь, а так вещь незаменимая
Тренд из май френд
Ответить