Страница 1 из 2
ГАИ поставили живой щит, чтобы поймать водителя
Добавлено: 12 мар 2008 11:58
Trusishka
Добавлено: 12 мар 2008 13:13
Бармаглот
ахренеть!!!
Добавлено: 12 мар 2008 18:35
Степан
пипец,других слов нет,ужас
Добавлено: 12 мар 2008 19:46
Анатолий Васильев
Что в Белоруссии, что у нас- держат людей за быдло....
Добавлено: 13 мар 2008 16:18
денисий
Добавлено: 13 мар 2008 17:12
Denis Yanko
пипец!
слов нет ...
Добавлено: 13 мар 2008 17:18
Denis Yanko
и что с такими делать?
вот сейчас сижу думаю .... меня бы так остановили - чтобы сделал ... на обочину то наверняка бы ушел ... просто интересно как они "заставили" людей остаться на 1-ой (самой левой полосе) ... Типа фразой "Стой тут блин" или что?
Вообще беспредельщики конечно - не удивлюсь если кто-нить переломает им ребра нах
Добавлено: 13 мар 2008 18:41
Slaventii
Думается мне - им кто-то сверху сдуру приказал, а сейчас крайними останутся инспектора. Они ж сами думать не умеют.
Интересно, что с водилой Гольфа - размазало, наверное, нехило
Добавлено: 14 мар 2008 16:05
Gamlet
Я всегда был уверен, что ГАИшники пидарасы. Их не интересует безопасность движения, только план по штрафам и собственный карман.
Давно, по телевизору, смотрел отчет опроса населения, кто же предоставляет наибольшую опасность для общества. Большинство не удивило - представители власти, милиция. Бандиты и отморозки стояли рейтингом ниже.
Добавлено: 14 мар 2008 18:52
DIMANIDZE
батьке низачОт! мусоров в клетку!
Добавлено: 14 мар 2008 22:57
JeDie
Бляаааааааааааааааа...какой царь, такие и холопы. Есть всё-таки что-то в царских династиях. Там наследники не сходят с ума от власти. Они готовы к ней с рождения. У них иммунитет от звездной болезни. У них мысли об ответственности. В отличие от бывшего старлея-замполита. Сидит сука и нимбом над паствой водит. И прихлебатели пидорасы, по другому не скажу. И проблема не в том, что пидоры, их везде хватает, а втом, в чьём воспалённом мозгу возникла эта идея? Это же додуматься нужно?! Какая сука это сгенерючила? Не буду переписывать. Я бы на х..й послал и не стал останавливаться. Пусть сами как трус , балбес и бывалый стоят. Резиновые изделия...в камуфляже. Если забанят за мат, не обижусь
Добавлено: 15 мар 2008 00:10
Анатолий Васильев
Проблема не в батьке. Царя ругать проще всего. Проблема, правильно, в мозгах и компетентности. В милиции, как и в армии в большинстве своем остались бездари и тупицы, которые не могут и не хотят работать. "Они не думали, что он не остановится...". В этом проблема!!! не думали. Мысли давно заточены на выбивание денег за нарушение ПДД. А ты бы никуда не делся - остановился бы и вертел башкой, не понимая, что эти придурки хотят. Когда понял бы - конечно послал... но времени оставалось 30 секунд.
Добавлено: 15 мар 2008 01:13
JeDie
Анатолий Васильев писал(а):Проблема не в батьке. ....А ты бы никуда не делся - остановился бы и вертел башкой, не понимая, что эти придурки хотят. Когда понял бы - конечно послал... но времени оставалось 30 секунд.
А вот йух однако. ИМХО рыба гниет с головы. У нас конечно тоже ещё тот запашок...Но второго Уго Чавеса нам не переплюнуть. А что остановиться и вертеть - тем более..у меня такая чувствительность спинного мозга

Добавлено: 16 мар 2008 20:18
greattherion
мда, жесть...а ведь не понятно, это ж федеральная трасса, каким образом там оказалось только четыре машины и что сзади никого кроме этого пи**ра никого не было

Добавлено: 16 мар 2008 20:26
Фых
А еще обрати внимание: все иномарки, среднего состояния. Такое впечатление, что их специально подобрали.