Страница 1 из 1

помогите с пуском на холодную

Добавлено: 26 дек 2007 14:56
mauce
всем привет!!!!!!!
что то моя максимка заборохлила!когда долго постаит то плохо очень заводится!я так понимаю дело в заслонке !она не закрыта полностью!так как штырек не выдвинут до конца ну или наоборот не задвинут(точно не помню принцип работы)приходится отверткой немного отжимать пружину и заволдить!там еще есть регулировочный вонт с верху!
подскажите кто что делал?????!!!!!!
или может обсуждалось уже ,тогда плиз ссылочку!!!
А на горячую все хорошо заводится!

Всем ответившим зарание огромное спасибо!

Добавлено: 26 дек 2007 20:06
Georg
интересно, а про какую машину здесь идет речь? трудно ответить не зная в каком кузове maxima. Может в 33, а может в 32, а может в 34?

Добавлено: 26 дек 2007 21:36
-=CRAZY=-
а может вообще дело не в заслонке! :)

Добавлено: 26 дек 2007 21:52
Stasmaxima
а может вообще дело не в заслонке!
но мыть её и регулятор хх однако надо регулярно :idea:

Добавлено: 26 дек 2007 23:04
mauce
ой сори !совсем забыл!

Максимка в кузове А32
Да все чистил и все равно!приходится отгибать натяжную пружину и тогда больше закрывается заслонка и машинка нормально заводится!

Добавлено: 27 дек 2007 00:53
allert
Да все чистил и все равно!приходится отгибать натяжную пружину и тогда больше закрывается заслонка и машинка нормально заводится!
Там же винтик есть регулировочный? Или это не про то - которое fast idle называется?

Добавлено: 27 дек 2007 23:32
mauce
ну тот что внизу?
да вроде есть но хотел точно убедится что это он!
попробую и напишу!