Страница 1 из 1

Что это можеть быть?

Добавлено: 30 май 2005 20:12
SanczeZ
Недавно гремело в машине, пока сообразил где потратил почти все нервы. Оказалось в руле. Разобрал и увидел желзку которая должна была висеть на 4 резинках а висела на 2. я её оторвал вообще и теперь не знаю какие будут последствия если кто знает подскажите!
Изображение
Изображение
Я вот думаю не от AirBag-а ли это!

Добавлено: 31 май 2005 08:47
Trusishka
это не аирбэг :P вроде это просто демпфер бибикалки, как раз чтобы не гремело :wink: В принципе эта штука не должна была греметь, может поставлена не так была.

Добавлено: 31 май 2005 18:15
SanczeZ
не, там 2 резинки оборвались и на 2-х она болталась, а что такое демпфер??? я не знаю не слышал такого слова ! :(

Добавлено: 03 июн 2005 16:55
ВладиславК
Демпфер- это приспособление для гашения вибрации и уплотнения. Может быть самостоятельное сложное устройство, а может просто резиновая подушечка :)

А с резинками, случай вспомнил :) еще на Ауди-100, гляжу под капотом резинка от трусов болтается. Я ее оторвал и выкинул, поехал...приехал гляжу а поворотника-то и нет!!! :)))

Добавлено: 03 июн 2005 18:14
SanczeZ
ну тем не менее у меня пока всё на месте :)

Добавлено: 06 июн 2005 15:09
Lestar
А с резинками, случай вспомнил :) еще на Ауди-100, гляжу под капотом резинка от трусов болтается. Я ее оторвал и выкинул, поехал...приехал гляжу а поворотника-то и нет!!! :)))[/quote]

да уж! прикольно! :D