Страница 1 из 1

Что это такое???

Добавлено: 15 фев 2007 21:47
Professor
Всем привет!!!
В общем, без злоключений я не могу. А произошла следующая фигня.

Вчера поменял помпу, т.к. она сильно потекла. До Клубного сервиса боялся не доехать, поэтому менял на районе (Коньково) у ребят, которые занимаются Ниссанами. После того как поменяли завелся и поехал домой - все было нормально. Но сегодня выезжая с работы почувствовал что машину слегка колотит. Решил долить масла в двигатель (ребята на сервисе сказали что нужно немного долить, т.к. при замене помпы они его сливали). Долил до нормы почти литр! :shock: :vis:
В общем залил масло, стал заводиться и тут... из под капота страшный шум, я бы сказал грохот. Длилось это секунд 10-15 затем стихло. НО!!! Машина начала не то что пятерить, а жутко троить (как будто работали всего 3-4 цилиндра), и при нагрузке - педаль в пол, она не разгоняется. Т.е. еле-еле. Я остановился, заглушил. Опять завел. Троить перестала, но появился легкий металический шум из под капота со стороны пассажира.

Что это такое??? :?: :?: :?:
Коллеги подскажите, кто уже сталкивался с таким траблом, или ваши преположения.

С уважением, Professor

Добавлено: 15 фев 2007 21:52
volodya101
Думаю ГРМ (цепь) или натяжитель.

Добавлено: 15 фев 2007 23:40
Анатолий Васильев
Что за привычки в названии тем писать черте что? Трудно было уточнить? Или здесь посмотреть и продолжить - рядом же ветка. Лень? или хочется что бы персонально тема висела? И сюда снова те же слова писали?