Страница 1 из 2

Новая Nokia 8800, или как я лохонулся

Добавлено: 22 янв 2007 15:00
Михаил К.
Всем привет. Поржать хотите? Короче, в пятницу выхожу из магазина, иду к машине, подходит нарик какой то и тычет мобилой. Грит купи - Новая Nokia 8800 за 10 тыков, в магазе 39 стоит... Ну я посмотрел - вся в целофане, с зарядкой, все работает, новая вобщем. Коммерсантская жилка сыграла со мной злую шутку - начал торг. Договорились на 5 тыщах. Купил. Домой приехал, хотел зарядить, а вилка у зарядника - две тонкие пластины и в нашу розетку не подходят. Начал смотреть меню - ничего общего с нокиевской. Дошло до меня, что развели. Вчера поехал в сервис-центр по мобилкам (хотел ПО поменять), меня послали. Вот теперь не знаю куда деть ее, хотя от nokia 8800 почти не отличишь - красивая. А супруга "подбадривает" - говорила не бери, не послушал.
ЗЫ Если подойдут на стоянке и предложат nokia 8800 смело бейте в честное лицо ногой (и вам хорошо, и за меня отомстите).
вот ссылка на форум таких как я лохов:
http://mobyline.ru/?id=8259&nid=107

Добавлено: 22 янв 2007 15:25
Соломатин Сергей
Вот гады

Добавлено: 22 янв 2007 15:37
Михаил К.
Соломатин Сергей писал(а):Вот гады
5 тык - не те деньги, из-за которых расстраиваться, но сам факт, что лохонулся... абыдна и стыдна... :oops:

Добавлено: 22 янв 2007 15:42
Zayha
ну за 1500р я бы взял

Добавлено: 22 янв 2007 15:48
М@ксим
Вообще когда предлагают девайс стоимостью 39т за 10т а потом падают еще до 5т...подозрительно это...
Советую еще суда заглянуть...отрезвляет....
http://www.aferizm.ru

Добавлено: 22 янв 2007 15:50
Михаил К.
Интересно, у тебя ник - Zayha, а на аватаре зайца в шапочке, мягко гря, пялят. Как понимать? :D
ЗЫ за 4700.

Добавлено: 22 янв 2007 16:17
biker
дык в этой подделке усе есть? или где? 2 мегапикселя присутствуют? и вообще как она? а то мона впринцыпе себе такую купить для понта!

Добавлено: 22 янв 2007 16:25
Михаил К.
biker, камера 1,3Мп, звук оч хороший, русский язык с акцентом, ПО скорее похоже на LG судя по меню, корпус стальной, ниче не болтается, звонит, принимает, есть GPRS, МР3, MIDI, вобщем нормальный телефон, но не NOKIA 8800 :cry:

Добавлено: 22 янв 2007 16:30
Zayha
Михаил К. писал(а):Интересно, у тебя ник - Zayha, а на аватаре зайца в шапочке, мягко гря, пялят. Как понимать? :D
ЗЫ за 4700.
Ну мой ник ничего общего с зайцами не имеет, =)...

Добавлено: 22 янв 2007 16:42
biker
Михаил К. ну и чем ты не доволен? хорошая труба за эту цену! В сочи с руками бы оторвали. А сколько эта подделка реально стоит в магазине?

Добавлено: 22 янв 2007 16:49
DIMANIDZE
в магазине подделками не торгуют, а тел энтот (нормальный) реально дорого стоит, наш гена такой купил - гордый такой ходит, с великими понтами его при удобном случае достает......

Re: Новая Nokia 8800, или как я лохонулся

Добавлено: 23 янв 2007 00:30
JeDie
Михаил К. писал(а): Домой приехал, хотел зарядить, а вилка у зарядника - две тонкие пластины и в нашу розетку не подходят.
Если пластины одинаковые - американская. Переходник стоит копейки, главное найти и убедиться в наличие автовольтажа. Если одна пластинка шире другой - иппонское чудо (что вряд ли). Проще посмотреть в описале выходное напряжение с него и купить БП отдельно. Это что касается зарядки, а что самого факта впаривания, учитывая размах этого в стране, думаю нет ни одного человека, которого хоть раз на чём то не накололи. Сделай выводы и оставь "в сухом остатке", а эмоции - "выплесни". :wink:

Re: Новая Nokia 8800, или как я лохонулся

Добавлено: 23 янв 2007 08:45
Михаил К.
JeDie писал(а):оставь "в сухом остатке", а эмоции - "выплесни". :wink:
Спасибо, земляк. Так и сделаю. Плохой опыт - это хороший опыт.

Добавлено: 23 янв 2007 12:50
biker
короче чет мне захотелось такую подделку заиметь, а че прикольно, по понтоватся можно в определенных кругах! Работает она нормально без косяков?

Добавлено: 23 янв 2007 13:14
Михаил К.
biker, Работает все нормально, особенно поражает звук - чистый. Попасись на стоянках (если до сочи уже дошло). Или звони +7 911 250 92 84, за те же деньги отдам (хоть и коммерсант блин).