Страница 1 из 1
Вот такой патифон
Добавлено: 19 дек 2006 22:42
Morphey
После светодиодного тюнинга понял что штатная магнитола меня не устраивает, даже после того как впаял туда чип светодиоды ... Вот поставил Clarion. Покупал патифон именно для тюнинга. Оказалось что и играет клево и SD карты кушает. Можно подсветку подобрать в тон торпедо, пока руки не дошли, в инструкции написано поддерживает более 700 цветов.
Добавлено: 20 дек 2006 01:28
Серега-А33
и сколько будет стоить врезать магнитолку такого же плана?чтобы там кормашек убрать и все дела...хочу тоже двухэтажную
Добавлено: 20 дек 2006 02:06
Samurai555
Dragrace, по музыке и всё что с ней связано рулит Mazay... Звякни ему - тебе сделают по клубной цене...
Добавлено: 20 дек 2006 11:58
Morphey
Я сам делал. Заняло 2 часа. Правда повозился с распиновкой штатного разъема для магнитолы. Не одна схема что нашел не подошла. Пришлось прозванивать. А так все супер. Звук хороший. Да и что немаловажно пустоты той нет, где ящик стоял... Со штатной магнитолой не сравнить. Хоть я на штатке линейные выходы выпаял под усилок, но звук с этой на порядок отличается в лучшую сторону.
Добавлено: 20 дек 2006 17:32
Серега-А33
спасибо за консультацию ребята)вот еще лаве поднакопмлю маленько и тогда обращусь,хочу сразу и голову поставить и буфер с усилком,кстати щас голова стоит тоже неплохая, jvc -KD-AWX1 буду ее продавать,ежели кого заинтересует,обращайтесь