Страница 1 из 1
Отрегулировали блин....
Добавлено: 10 окт 2006 15:20
-LIA-
Проблема такая, машинка прогретая глохла иногда после завода на хлостом ходу, решил промыть... Приезжаю в сервис, рассказываю историю, говорят" не проблема-помоем будет ОК", промыли блок поставили машину глюкануло, обороты прыгают от 1500 до 2000 на хлостом, мастер почесал репу, еще час повозился, говори блин нужно спецсервис для правого руля мой комп. ничего не выдает, ну вообщем я его послал. Поехал в сервис Максимы в Коньково, ребята отрегулировали, но есть порог 1800, где при плавном нажатии на газ машину на этом пороге подергивает, далее все нормально, а если довольно быстро нажать, то порог проскакивает незаметно.....Пока не сделали, сказали оставить так как надо все изучать. Кто знает, в чем причина?
Добавлено: 10 окт 2006 15:36
GTRoman
da , kulibinu postaralis

Добавлено: 10 окт 2006 17:11
Mazay
-LIA-, Скорее всего КХХ
Добавлено: 10 окт 2006 17:31
Sachka
а что за ребята в коньково в гаражах чтоли
Добавлено: 10 окт 2006 21:50
Stasmaxima
-LIA-,
Если у тебя Цефира А33 (заполни свой профаил!!!) и после мойки корпуса дроссельной заслонки наблюдаются отклонения в работе холостого хода - необходимо сделать адаптацию ДЗ. для этой проведения данной процидуры необходимо имень диагностический сканер с возможностью проведения адаптации и уметь им пользоваться.
Работа по адаптации в среднем в Москве стоит 600-650 рублей.
ps Славику привет передавай.
Добавлено: 11 окт 2006 09:38
-LIA-
Славику привет передавай
Передам, если поеду туда....Мне кажется он цены загибает...Отрегулировал ХХ, взял за это 1500р, но этот порог остался, говорит нужно дальше смотреть но это время и деньги..... Можно ли в клубной мастерской сделать это?
Добавлено: 11 окт 2006 09:44
-LIA-
а что за ребята в коньково в гаражах чтоли...
Да в гаражах...Ребята нормально делают,но кажется видят что человек не шарит и заламывают цены....Вот пишут что адаптация стоит 600-650, а мне сказали что это время и больше чем 1500