тупит машинка
Добавлено: 22 авг 2006 20:07
Привет,сразу к делу
при трогании машина как-то заторможено набирает скорость первые три секунды,а потом сразу рывок вперёд и всё нормально.Это случается не всегда в чём проблема?

Автомобили Nissan Maxima 910, U11, J30, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, Cefiro A31, A32, A33, Infiniti I30, I35
https://clubmaxima.ru/forum/
наверно нет.ну наврное в АКПП
Проргеться пробывал? дело в акпп!ВладелецJ30 писал(а):Привет,сразу к делупри трогании машина как-то заторможено набирает скорость первые три секунды,а потом сразу рывок вперёд и всё нормально.Это случается не всегда в чём проблема?
А вывод следующий. Сталкнувшись с похожей проблемой у себя (причины, конечно, могут быть другими), я долго думал, что это может быть. Прошло после "лечения" колпачков на форсунках. Они у меня расстрескались и пришлось их на время отремонтировать паяльником. Сейчас все прошло. Машина обрела былую резвость, хотя один колпачек так и сдох в недрах двигателя.денисий писал(а):Gamlet а если есть,то какой вывод?