swap VQ30DE на VQ35DE ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 14 мар 2013 09:21
Привет всем! у меня такой вопрос про двигатель vq35de у этого двигателя идет разброс по лошадкам от 255 до 280 примерно от чего это зависит? У меня а32 vq30de араб на механике хочу поставить vq35 ждал долгое время когда они подешевеют вроде сейчас для меня эта процедура по карману, подскажите какой vq от какого кузова мне брать, от мураны вроде не подходят хотелось бы знать почему, что делать с мозгами от 32 менять или оставить? слышал вроде как подойдет но не уверен, Еще вопрос подойдет ли салон от а33?
Если кто делал свап или слышал про него помогите поделитесь своими советами и мыслями по этому поводу буду очень благодарен!
Если кто делал свап или слышал про него помогите поделитесь своими советами и мыслями по этому поводу буду очень благодарен!
