Страница 1 из 1

Сервисы в Кургане

Добавлено: 31 дек 2010 14:49
Drunken_Master
Всех приветствую, одноклубники из Кургана подскажите нормальный сервис или же магазин запчастей для наших машин, а то я понимаешь ли поехал в Курган отдохнуть на новый год, приехал, поставил машину, а на след. день выхожу завести а стартер не работает, сдох собака, попросил мужичков на улице толкнуть, буквально метра 3-4 и завелась тут же. Вот думаю или же сдать в сервис, пускай делают, может и решат проблемму с запуском, или же купить стартер с разбора? Кстать он есть в Кургане?

Re: Сервисы в Кургане

Добавлено: 01 янв 2011 13:11
Егор_Екб
Аки подвел тебя всетаки стартер. На цефиро-Клубе в теме Екатеринбург был парень из Кургана. Поищи! А вообще доедь до Екатеринбурга на обратной дороге и заедь в контору "Ремонт Стартеров и генераторов"

Re: Сервисы в Кургане

Добавлено: 01 янв 2011 14:54
Drunken_Master
Да так я и дома могу сделать, сдать на работе электрику и всё. Я думал мож здесь купить с разбора, или же новый. Думал может у нас кто нить есть с Кургана

Re: Сервисы в Кургане

Добавлено: 05 янв 2011 21:03
Егор_Екб
Ссори.. раньше зайти некогда было в инет. Посмотри на сайте e1.ru объявления по продаже битых цефир/максим. Там были телефоны Курганских разборок.