Страница 1 из 1

Please help!

Добавлено: 22 окт 2008 19:13
FORGERON
Очень прошу помощи в следующем вопросе!
У меня 32 Макс. Недавно что-то заскрипело в передней подвеске. Поехал на сервис, после диагностики сказали, что надо поменять втулки стабилизатора и стоек стабилизатора.
Купил, поменял втулки стоек, а втулки стабилизатора не подходят. Пробивал по вину,- все равно. Они меньше!!! Какой стабилизатор туда можно впихнуть кроме родного? И еще ощущение, что скрип не из-за втулок! Езжу как на телеге! Стыдно во двор заезжать. Подскажите знающие люди, что мне делать, как избавиться от скрипа и как поступить с втулками и стабилизатором??? :(

Re: Please help!

Добавлено: 23 окт 2008 05:21
oleg custom
Конечно странно что эта тема в тюнинге. Стабилизатор можешь воткнуть тюнинговый усиленный, в комплекте есть всё, резинки все заменены полиуретаном. Скрипеть может пыльник или отбойник амортизатора.