автоблокировка дверей

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: автоблокировка дверей

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

У нас по базе (насколько помню) таких опций не предусмотрено. Эту функцию можно реализовать с помощью дополнительной сигнализации или устройства, подающего сигнал закрывания на ЦЗ при превышении заданной скорости, но скажу сразу - овчинка выделки не стоит.
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: автоблокировка дверей

Сообщение taurus »

S.t.a.l.k.e.r. писал(а):У нас по базе (насколько помню) таких опций не предусмотрено. Эту функцию можно реализовать с помощью дополнительной сигнализации или устройства, подающего сигнал закрывания на ЦЗ при превышении заданной скорости, но скажу сразу - овчинка выделки не стоит.
А у тебя ведь А32. Может А33 имеет такие опции? И в принципе, каким способом можно войти в глубокие настройки с помощью сканера ELM-327?
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: автоблокировка дверей

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

Точно здесь я ни чего не скажу, но в теории надо входить в настройки электропакета и ЦЗ и увязывать их с датчиком скорости. Но мне кажется, что даже на финиках такая завязка не существует. Это компенсировано присутствием кнопки закрывания\открывания дверей на консоли водительской двери.
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: автоблокировка дверей

Сообщение taurus »

S.t.a.l.k.e.r. писал(а):Это компенсировано присутствием кнопки закрывания\открывания дверей на консоли водительской двери.
Пишут, что на цефирах есть автоблокировка дверей. Получается, что на них нет кнопки закрывания\открывания дверей на консоли водительской двери?
S.t.a.l.k.e.r. писал(а):Точно здесь я ни чего не скажу, но в теории надо входить в настройки электропакета и ЦЗ и увязывать их с датчиком скорости
Вот я и спрашиваю, какой прогой можно войти в настройки, имея ELM-327?
S.t.a.l.k.e.r.
Генерал-майор
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03 июл 2011 15:06
Автомобиль: Maxima А32 3л МКПП 1997 г.в. араб ГБО
Откуда: Волгоград

Re: автоблокировка дверей

Сообщение S.t.a.l.k.e.r. »

Кнопка на цефирках присутствует. По программе не подскажу, может данный вопрос задать на форуме цефироводов?
Ответить