(Эксплуатация ежедневная,круглосуточная,всепогодная; город,трасса,деревня,рыбалка..)
Плюсы:
-Большое удобное авто для всей семьи и ее поклажи. Не ракета, но на спорт-режиме чухает вполне шустренько, пререстроения четкие хоть и несколько вальяжные. Не вызывает желания у отмороженных внезапно тебя подрезать. Едешь с комфортом, все под рукой, все понятно.
-На удивление солидный дорожный просвет (диски на 16). Там где в деревне на фолксвагене шмыркал глушаком - Макс чешет со свистом.
И это не смотря на солидные свесы. В городе парковка на бордюрах на ура.
-на 140-160 км/ч по трассе идет как поезд по рельсам, не колбасит из стороны в сторону. Руль понятный и не пустой.
-подвеска надежная (похожа на 6-й Аудь) не жесткая и не американская - золотая середина. За год поменял только втулки стабилизатора.
-двигл работает ровно и тихо
Минусы:
-слабая шумоизоляция колесных арок для такого класса. Едешь по щебенке - по неволе ноги поджимаешь от камней.
-Вполне надежный , но задумчивый автомат (в режиме "Авто")
-Больше всего бесят лампочки всевозможных подсветок, по очереди сгорели: подсветка клавиши подогрева сидений, половина клавиш климата, подсветка клавиш блокировки дверей и стекол, лампа подсветки номерного знака.
Вот вроде все за год эксплуатации. Диагноз - надежный комфортный транспорт для спокойных людей не обремененных понтами за разумные деньги.
