


Внимание!!! |
Форум функционирует в спящем режиме. Скорее не как средство общения, а как база знаний по автомобилям Ниссан. Всех старых друзей-форумчан и других владельцев и энтузиастов Nissan Maxima приглашаем на наши новые ресурсы в Telegram! |
Группа для общения по тематике Nissan Maxima и рядом - ClubMaxima |
Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet
смотри сигналы с датчиков. Ну и вообще, все ли собрал в проводке, может и питания то нет на катушках?002 писал(а):замучил меня максим![]()
производил замену цепи грм, всё собрал,только не поставил генератор и компрессор кондиционера решил попробовать завести,а машина не заводится и пропала искра,что может быть?
Диагностика сканером, или смамодиагностика,Zch писал(а):... Диагностика показывает,что всё работает...
имелось ввиду - nats не моргает лампой чек(только он умеет ей мигать а не просто зажигать при наличии неисправности)? если нет -нормально работает.Zch писал(а):NATS есть . Признаки ненормальной работы системы я не знаю. Раньше всё было в порядке.