

Внимание!!! |
Форум функционирует в спящем режиме. Скорее не как средство общения, а как база знаний по автомобилям Ниссан. Всех старых друзей-форумчан и других владельцев и энтузиастов Nissan Maxima приглашаем на наши новые ресурсы в Telegram! |
Группа для общения по тематике Nissan Maxima и рядом - ClubMaxima |
Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet
Вы там на сутки зависли?zlo 777 писал(а):тока добался до дома.
Напились, жарили шашлык, сново пошел дождь, вы стали зонтом закрывать мясо и сожгли зонт в мангале я надеюсь?zlo 777 писал(а):зонтик Михалны пустили на благие дела
Михална!!!! Ну неужели я подсуну какую-нить фигню, а???? Ты что, первый день меня знаешь???Ольга_Михайловна писал(а):Димка Зло777, зонтик верни пжлста!
рs:
Все было хорошо, пока Самурай не привез какой-то напиток, сильно пахнущий миндалем. цианид калия ей-богу. Говорит, что московский коньяк.
После него встреча, лично для меня, заиграла новыми красками.![]()
Макс-Самурай, респект!
зонтик на дрова!вот это круть!zlo 777 писал(а):приехал домой часов в 5 дняпоели шашлычку
зонтик ушел на дроваМихална. извини
сначала мы его использовали как меха для раздувания мангала, но потом он как то незаметно перешел в разряд дров