Грохот при разгоне

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Грохот при разгоне

Сообщение Анатолий Васильев »

Смотреть по красной стрелке
Вложения
опора.jpg
Не трожь технику - она не подведет!
doki
Капитан
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 дек 2007 23:02
Автомобиль: Maxima A33, 2005, 3.0 AT
Откуда: moscow

Re: Грохот при разгоне

Сообщение doki »

Всем спасибо!! Проблему нашли!!! Оказалось - левая граната внешняя и внутренняя(!).
fizik
Майор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:21
Автомобиль: Maxima J30 manual
Откуда: cikaginsk

Re: Грохот при разгоне

Сообщение fizik »

Люди добрые ! Ни кто не подскажет хле этот подшипник диффиренциалла находица? Как его можно в гаражных условиях продиагностить?? , а то тоже с каробкой не все гдадко , но пока забил нах!
Аватара пользователя
Vova j30
Капитан
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 мар 2008 12:38
Автомобиль: Maxima J30
Откуда: Киев

Re: Грохот при разгоне

Сообщение Vova j30 »

fizik писал(а):Люди добрые ! Ни кто не подскажет хле этот подшипник диффиренциалла находица? Как его можно в гаражных условиях продиагностить?? , а то тоже с каробкой не все гдадко , но пока забил нах!
ОН находится в коробке.В него вставляются нутренние ШРУСы, У меня похоже с ними тоже не все гладко :( Мне мастера сказали просто подергать за внутренний ШРУС,сли онотносительно коробки люфтит-значит ему пришел капец,еще говорят что показателем может выступать течь сальников !! Я дергал,небольшой люфт есть..только фиг поймеш насколько он кретичен #-o
fizik
Майор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2008 07:21
Автомобиль: Maxima J30 manual
Откуда: cikaginsk

Re: Грохот при разгоне

Сообщение fizik »

Млля... как есть течет, прямо от туда... #-o #-o ! Без снятия коробки ессесено не добраца?
AL11
Лейтенант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 окт 2008 18:44
Автомобиль: Ниссан Максима 1997г.в. А 32, Акпп
Откуда: Ростов-на-Дону - Ставрополь
Контактная информация:

Re: Грохот при разгоне

Сообщение AL11 »

Здоров...нашли у мну то что дребезжало...оказывается краснодарские мастера (поеду как, так сразу придушу), не затянули мне рычаги передней подвески после замены сальников.... спасибо большое ребятам из новочеркасска которые меняли ремни и обнаружили это...гайке чтоб отвалиться осталось максимум три оборота...Вот все это дело и дребезжало и ходуном ходило. Мастера на ул. Селезнева, недалеко от Новороссийской не обращайтесь к ним(((( дорого и видите что творят.
Ответить