Омыватели фар на А33

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
volodya101
Подполковник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 сен 2006 23:04
Откуда: Москва

Сообщение volodya101 »

Кста по чем обошелся " классный личный автотранспорт "?
Владимир
Odin
Соавтор сайта
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 окт 2006 13:47
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Odin »

поздравля с приобретением... с двумя литрами конечно характер не тот (у меня тоже два литра), но по городу больше не надо, это во-первых (ИМХО), во-вторыхМаксима - для солидной езды, ну и в третьих... разницы в расходе между 2-мя и тремя литрами будет не особо видно, а вот при налчии семьи платить налог (по крайней мере в Питере), менее накладно...:) Поздравляю еще раз...:)
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stasmaxima »

Слетела трубочка
это самое простое...
а чаще бывает так:
машина сильно битая в переднюю часть , бампер не оригинал, форсунки омывателя фар склеены клеем "момент" и при первом нажатии на кнопку "он" ; вода в раные стороны и .......

У всех по разному, смотреть надо :shock:
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Grayling
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2006 12:03
Откуда: ????????
Контактная информация:

Сообщение Grayling »

Спасибо всем за советы. Как енто разбирается все чтоб посмотреть. Надеюсь полморды снимать не надо :-). А принцип выезда форсунок начем основан? На давлении воды? ТОгда может правда трубка слетела...
Кста по чем обошелся " классный личный автотранспорт
ОБошелся 8200 евро, сбили с 8900, плюс номера желтые для перегона в Берлине еще 50 (сам араб взял у немца ее за 7800, прокололся случайно :-))
поздравля с приобретением... с двумя литрами конечно характер не тот (у меня тоже два литра), но по городу больше не надо, это во-первых (ИМХО), во-вторыхМаксима - для солидной езды, ну и в третьих... разницы в расходе между 2-мя и тремя литрами будет не особо видно, а вот при налчии семьи платить налог (по крайней мере в Питере), менее накладно... Поздравляю еще раз...
Спасибо. Я взял бы 3л, но... Честно говоря японцев высокого класса очень мало, это была первая и последняя Максима которую я вообще видел (не только на базаре). Еще видел 2 раза Камри, одну в автохаузе, другая мимо проезжала. А маленьких японцев, класса короллы - навалом...
машина сильно битая в переднюю часть , бампер не оригинал, форсунки омывателя фар склеены клеем "момент" и при первом нажатии на кнопку "он" ; вода в раные стороны и .......
100% не битая. Не затем в Германию ездил...
Аватара пользователя
Zasha
Майор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 окт 2006 13:47
Автомобиль: Maxima 3.0 A33 Black
Откуда: Москва

Омыватель фар А33

Сообщение Zasha »

Привет всем.
Починил омыватель фар. (отгнили контакты)
Подскажите как должны работать, у меня только с третьего нажатия на кнопку т.е. вылезают но давление образуется только на третий раз.
Аватара пользователя
ALG
Майор
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 июн 2006 02:14
Откуда: Россия, Лен. обл.

Сообщение ALG »

Должны с первого
Blind66
Капитан
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 окт 2006 11:55
Автомобиль: Maxima A33 3.0 АКПП 2000г.в. Teana J31 3.5 Premium 2006г. Pathfinder R51 2.5D 2006г.
Откуда: г. Пермь
Контактная информация:

Сообщение Blind66 »

Ну вообще, по идее раз вылезают, то давление есть, т.к. они вылезают только за счет давления воды....
Может где-то воздух подсасывает, посмотри, может какой-нить шланчиг в процессе ремонта отпал....
Аватара пользователя
Advocate777
Капитан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2008 17:52
Автомобиль: Maxima A33 3.0 2003 АКПП + Infiniti FX 35 2004
Откуда: Украина Харьков

Re:

Сообщение Advocate777 »

Odin писал(а):поздравля с приобретением... с двумя литрами конечно характер не тот (у меня тоже два литра), но по городу больше не надо, это во-первых (ИМХО), во-вторыхМаксима - для солидной езды, ну и в третьих... разницы в расходе между 2-мя и тремя литрами будет не особо видно, а вот при налчии семьи платить налог (по крайней мере в Питере), менее накладно...:) Поздравляю еще раз...:)
Ну по поводу расхода ты не прав 3 литра кушает меньше 2х на 2-3 литра а то и больше!
2,0 - 16-18
3,0 - 12-13
С налогом ты прав, а вот по поводу езды ты правильносказал что для солидной езды, но для солидной езды надо иметь и солидный мощный двигатель.
Если голая баба нарисована в газете - это порнуха.В дорогом журнале - это эротика. А если маслом на холсте 300 лет назад - это произведение искусства!:)

http://www.youtube.com/user/MegaAdvocate
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение DAKalimov »

Advokate, вы когда постите, смотрите на дату последнего сообщения в теме ;-). На многие уже давно забили, т.к. они не актуальны.
Ну и на саму тему тоже, зачем второй раз писать про Ваш расход, тем более в теме про омыватели фар ;-)

Модераторам - сорри за оффтоп.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Коляныч
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 11 сен 2006 16:27
Автомобиль: A32 3.0 АКПП
Откуда: г. Москва Хоршево-Мневники.
Контактная информация:

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение Коляныч »

:lol: :lol: :lol:
Свечи зажигания, кислородные датчики ВВ провода марки NGK
Широкий ассортимент на любые марки и модели автомобилей.
Tel: 8-926-839-99-95
EMail: NVasilev@list.ru
ICQ: 320302345
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение Анатолий Васильев »

DAKalimov писал(а): Модераторам - сорри за оффтоп.
Да ничего страшного, возмущение понятно.... Это известный флудер, выступает под разными никами, очень любит свои старые сочинения - вчера 40 сообщений накатал. Был забанен, пока на неделю....
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Advocate777
Капитан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2008 17:52
Автомобиль: Maxima A33 3.0 2003 АКПП + Infiniti FX 35 2004
Откуда: Украина Харьков

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение Advocate777 »

Анатолий Васильев писал(а):
DAKalimov писал(а): Модераторам - сорри за оффтоп.
Да ничего страшного, возмущение понятно.... Это известный флудер, выступает под разными никами, очень любит свои старые сочинения - вчера 40 сообщений накатал. Был забанен, пока на неделю....
Чего же ты такой????? А????
Ну ужас просто! И всё он знает!
Если голая баба нарисована в газете - это порнуха.В дорогом журнале - это эротика. А если маслом на холсте 300 лет назад - это произведение искусства!:)

http://www.youtube.com/user/MegaAdvocate
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение Анатолий Васильев »

Advocate777 писал(а): Чего же ты такой????? А????
Ну ужас просто! И всё он знает!
Ага, такой... наверное умный... Кстати, предупреждаю в последний раз - я уже говорил - терпения у меня хватит!
Кстати! убрал бы ты из подписи машины которых у тебя нет!
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
Advocate777
Капитан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 сен 2008 17:52
Автомобиль: Maxima A33 3.0 2003 АКПП + Infiniti FX 35 2004
Откуда: Украина Харьков

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение Advocate777 »

Анатолий Васильев писал(а):
Advocate777 писал(а): Чего же ты такой????? А????
Ну ужас просто! И всё он знает!
Ага, такой... наверное умный... Кстати, предупреждаю в последний раз - я уже говорил - терпения у меня хватит!
Кстати! убрал бы ты из подписи машины которых у тебя нет!
Ну во первых - не умный!
во вторых не надо меня предупреждать! Если бы был умный и админ нормальный то писал бы все предупреждения и претензии в личку как это делают нормальные администраторы. А так ты своими сообщениями просто показываешь свой уровень. Пытаешься контролировать людей и думаешь что много знаешь, но может стоит задуматься?
Ты пользуешься своим положением на сайте в своих целях. Так делать просто не красиво и не хорошо! Это ФОРУм! Это значит что тут люди обмениваются опытом! Задают вопросы и получают ответы, обсужнают интересные им вещи.
в третьих жадность и зависть это страшные чувства. :(
Моё мнение?
Ты вроде взрослый мужик, а ведешь себя как пацан.
Что тебе ктото не угодил? Так мои сообщения на форуме не для тебя, они и не должны тебе нравится. Ваша задача следить за порядком на форуме.
А то что ты делаешь - это чистый - фарс.
Вот так то. Я никого не обижал и не оскорблял, и не обсуждал. Тебе просто скучно наверное.
А мне есть чем поделится с людьми.
Если голая баба нарисована в газете - это порнуха.В дорогом журнале - это эротика. А если маслом на холсте 300 лет назад - это произведение искусства!:)

http://www.youtube.com/user/MegaAdvocate
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Омыватели фар на А33

Сообщение DAKalimov »

При всем уважении, но Анатолий как-раз очень либеральный модератор. Довести его очень сложно. Я уже писал, что вы прежде чем написать ответ, посмотрите дату темы, и что отписывали люди, а не пишите ответ, лишь взглянув в название. Так на форуме получится полный бардак (((
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Ответить