Сервисы в Питере

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
ogoivanov
Капитан
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 сен 2009 14:19
Автомобиль: Maxima A33QX 2005 2.0AT была, временно пешеход.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение ogoivanov »

В АДР вроде понравилось.А именно:
-не разводили.Мелкие недочеты по подвеске выявили именно те,о которых я знал;
-не навязывали своих запчастей втридорога,рекомендовали место закупки,правда "Маршал"(вот уж шиш,я туда ни ногой больше);
-быстро.Так как купил машину совсем недавно,просил посмотреть все по двигателю и ходовке,ремни-жидкости.Позвонили через 1,5 часа-готово.
На красивой машине надо ездить красиво.
Конечно,если ты умеешь.
Аватара пользователя
Mike Ignatiev
Капитан
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:01
Автомобиль: a32 МКПП, 2.0 , 95
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Mike Ignatiev »

ogoivanov писал(а):В АДР вроде понравилось.А именно:
-быстро.Так как купил машину совсем недавно,просил посмотреть все по двигателю и ходовке,ремни-жидкости.Позвонили через 1,5 часа-готово.
А не смутило, что все ремни, масло в двигле и автомате, да еще и ПОЛНУЮ диагностику движка (не тестором чпоньк и готово, а этак с душой) сделали всего за 1,5 часа. Это все как минимум два шестируких шивы должны были делать.

Для сравнения в АБЦ-сервисе на Салова диагностика подвески занимает минут 30-40... Правда это на стенде...
Открываю всё что не открывается (замки, двери, сейфы, машины ) Участникам форума скидки. 984-02-24
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сервисы в Питере

Сообщение shtreex »

а где можно посмотреть подушки двигателя?и сколько их там вообще ? и как их вообще диагностируют?
korch
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2008 19:13
Автомобиль: Nissan maxima QX a33, 2000, 2л мкпп
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение korch »

Может кто подскажет в Питере сервис где мне катализаторы удалят, поставят пламегаситель и эмуляторы (a33 кузов), а то в Москву ехать совсем не хочется!! Заранее благодарен всем откликнувшимся!!! 8)
taurus
Капитан
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2010 14:44
Автомобиль: Infiniti i30 А33 2000 г.в. 3,0 230 л.с.
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сервисы в Питере

Сообщение taurus »

Где в Питере недорого опросить автомобиль на предмет ошибок? Может у форумчан есть диагностический прибор?
Или подскажите кто знает, как провести самодиагностику на финике i30 2000 г.в.
Аватара пользователя
Салтыков Андрей
Лейтенант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 00:12
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001 г. 2 л. механика
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Салтыков Андрей »

taurus писал(а):Где в Питере недорого опросить автомобиль на предмет ошибок? Может у форумчан есть диагностический прибор?
Или подскажите кто знает, как провести самодиагностику на финике i30 2000 г.в.
На этой ветке был телефон Алексея,который делает компьютерную диагностику.Ездил к нему пару раз-вполне адекватный человек.Попробуй позвони.Просто посмотреть ошибки стоило 400 рублей
Аватара пользователя
Салтыков Андрей
Лейтенант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 00:12
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001 г. 2 л. механика
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Салтыков Андрей »

Сервис на Витебском 16 - говенный.На Салова в АБЦ тоже есть "чудесные" места.Сервис Нева-Комплект - там ремонтируют корпоративные форды,где я работаю.Парни не меняют фильтра и масло в движок по моему просто доливают до уровня.Очень часто забывают что-то сделать.Скоро туда служебный авто на ТО надо отогнать,даже не знаю-может фильтра как нибудь пометить?
Fenikss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:51
Автомобиль: Maxima QX A33

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Fenikss »

Здравствуйте! Нужен очень качественный сервис в Питере, ценник не имеет принципиального значения, главное качество. Нужен ремонт бензонасоса и гидроусилителя, а также полная диагностика. Подскажите куда лучше обратиться? Спасибо!
PS Я не в курсе по поводу того, как делают официалы, если смысл обращаться к ним, если есть, то к каким лучше?
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Анатолий Васильев »

официалы ремонтом не занимаются - только замена!
Не трожь технику - она не подведет!
Fenikss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:51
Автомобиль: Maxima QX A33

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Fenikss »

Анатолий Васильев писал(а):официалы ремонтом не занимаются - только замена!
В смысле замена нужной запчасти? Собственно это и нужно, у авто убит бензонасос и ГУР. Мне нужно СТО, где за определённую сумму у машины исправят все косяки, вот и интересуюсь где это можно качественно сделать, ну и без разводок естественно.
N-skii
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2010 10:27
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1994г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение N-skii »

Возможно не сюд, но попробую
требуется сервис, который поменяет АКПП на ниссан цефиро, 94 г.в., 2 литра двигатель, и при этом даст гарантию на работу и установленную ими АКПП, хотя бы на полгода
N-skii
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2010 10:27
Автомобиль: Nissan Cefiro A32 1994г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение N-skii »

Могу дать телефон сервиса, где я в последнее время делаю свою машину.
Находится в гаражах возле ж/д станции Ручьи. Угол проспекта Руставелли и проспекта Науки.
Меня устраивает качество и цена.
Запчасти нужно привозить свои.
Андрей 8-960-255-03-63.
Толково, без лишнего пафоса.
Аватара пользователя
Салтыков Андрей
Лейтенант
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2008 00:12
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001 г. 2 л. механика
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Салтыков Андрей »

Сегодня ездил в аврору авто на софийской улице по поводу ДЗ.Я её чистил,все промыл, а обороты никак не настроить.После того как заглушишь машину, заведешь-опять высокие обороты.Делали 4 часа,разобрали,собрали ДЗ-опять тоже самое.Еще часок и нашли что резиновое кольцо под клапаном ХХ потрескалось и через него подсасывало воздух.Поменяли и все наладилось.Обошлось в 2 т.рублей.На этот раз я доволен офиц.сервисом.А может просто механик грамотный попался
Аватара пользователя
shtreex
Полковник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 28 сен 2008 20:11
Автомобиль: A33 3.0 АКПП место обитания СПб-Удомля
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сервисы в Питере

Сообщение shtreex »

обслуживаюсь в сервисе А2, nissanclub, очень хорошие мастера, ниссаны знают на 5+, нормальные цены, хорошее качество. отзывы можно почитать на http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=5530
Mariposa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 16:03
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисы в Питере

Сообщение Mariposa »

Всем добрый день!
Меня, как еще только начинающего автомобилиста, интересуют несколько вопросов по ремонту и сервисам. Буду рада, если подскажите что-нибудь полезное.
Итак:
1) Есть ли в Питере хорошие сервисы, которые занимаются кузовными работами и маляркой? Как и всех здесь присутствующих интересует качество работ и не особо заряженный ценник (для этого качества).
2) Как можно проверить адекватность цены за выполняемую работу? В смысле, что озвучили примерную стоимость работ, хочу проверить, завышена цена или нет.
Ответить