Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Stasmaxima »

Денчик писал(а):Доброго времени суток. А в Питере имеются ли ваши коллеги по ремонту а32 ?
коллеги конечно есть. вот только я ни кого не знаю ((
владимир73 писал(а):доброго времени подскажите хочу поменять левый привод на максиме А-32 2.0 мкпп> предложили привод от коробки автомат подойдёт или нет
конечно да.
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Stasmaxima »

Цена на регулировку рулевой рейки не менялась 5 лет и составляет 2500р.
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Маквин001
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014 11:24
Автомобиль: Nissan Maxima V3.0 АКПП

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Маквин001 »

Стас день добрый!Не дадите контакты дядечки который ремонтирует резисторы на акпп ,вроде он в сокольниках находился.Заранее спасибо
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Stasmaxima »

Приезжайте у нам в мастерскую. Мы по максиме, а так же все Ниссаны, делаем всё.
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Tolik4444
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2014 22:50
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 1998г.в.АКПП 3.0 V6

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Tolik4444 »

Привет всем,вот по форуму узнал про Стаса и сразу же позвонил и поехал к нему...Ну в общем за проверку компрессии в одном цилиндре и массы умных слов,он с меня взял 500 рублей,я конечно отдал я не обеднею,но в эту мастерскую уж точно больше не поеду!!!Объявили переборку двигателя 140000,это у меня БРАБУС что ли,сколько узнавал дороже 40р не объявляли,ну в общем если кто со мной не согласен сори,но у меня крайне негативное мнение сложилось о данном заведении!!!
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Stasmaxima »

Это даже не диагностика, а поиск неисправности.... с доказательствами (компрессия 1-го. цилиндра - 4) обошлась человеку в 500 рублей.... Ели бы я раньше знал бы, что ты не обеднеешь, попросил бы 550.
Дальше, ну ты конечно полный (..?..) ты чем меня 20 минут слушал????
- Потеря компрессии в одном цилиндре в моторе с пробегом более 400 тысяч км говорит о том что, просто заменой клапана не обойтись, надо мотор капиталить Какой смысл вкладывать в твою "чемодан" 140 тысяч за ремонт мотора, надо менять мотор на контрактный, так значительно выгоднее и далее... какие моторы бывают и от куда берутся.....
PS спасибо что ты ко мне больше не приедешь. =D>
мотор тут купи viewtopic.php?f=11&t=33040
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
Tolik4444
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2014 22:50
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 1998г.в.АКПП 3.0 V6

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Tolik4444 »

Спасибо за разъяснение,теперь буду знать,что я пятихатку отдал,за твою мудрейшую и позновательнейшую консультацию.......В общем кому за консультацией,так это к тебе,я понял.
Mozartiks
Майор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 июл 2012 08:22
Автомобиль: Nissan MAXIMA a32, 1998, 2 литра,мкпп
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Mozartiks »

Tolik4444 писал(а):Спасибо за разъяснение,теперь буду знать,что я пятихатку отдал,за твою мудрейшую и позновательнейшую консультацию.......В общем кому за консультацией,так это к тебе,я понял.
Извини конечно, Но ездя намаксе, сидеть и ныть за пятихат, это просто анекдот)))))
Если ударили тебя по левой щеке, увернись и врежь из плазменной пушки
Tolik4444
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2014 22:50
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 1998г.в.АКПП 3.0 V6

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Tolik4444 »

Ты знаешь,я инфу кинул народу для размышления,чтоб такого меньше повторялось,а если ты считаешь это нытьем,ну что ж ты ущербен,всё,что я могу ответить!
Mozartiks
Майор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 июл 2012 08:22
Автомобиль: Nissan MAXIMA a32, 1998, 2 литра,мкпп
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Mozartiks »

Tolik4444 писал(а):Ты знаешь,я инфу кинул народу для размышления,чтоб такого меньше повторялось,а если ты считаешь это нытьем,ну что ж ты ущербен,всё,что я могу ответить!
Просто уже ты не первый кто Хочет чтобы ему за 500 рублей перебрали мотор, и как раз такие дятлы, не догоняют, что ремонтировать Мотор на максе равноценно покупке новой машины
Если ударили тебя по левой щеке, увернись и врежь из плазменной пушки
nemez
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2014 21:56
Автомобиль: maxima A32

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение nemez »

Привет Форумчанам! Хочу поблагодарить Стаса и его ребят за то, что они есть, ребята работают толково грамотно, быстро и главное не дорого! Первый раз обратился к Стасу этой весной, убив около 20 т.р. на больного своего Максима с десяток сервисов толку нолик! Приехал в клубную мастерскую со слабенькой надеждой может наконец повезёт? И повезло блин! 10 минут приговор и марш в магазин. Ну после такого сам бог велел наведываться. Очень нравиться, что говорят правду и о проблеме и о том что она за собой потянет! не собирают кучу нужных и ненужных проблем, не навязывают своего. Доступно обьясняют. Советы дельные проверил на себе. Ещё раз огромное Спасибо за помощь! Здоровья вам и процветания !
Tolik4444
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 апр 2014 22:50
Автомобиль: Nissan Maxima QX A32 1998г.в.АКПП 3.0 V6

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Tolik4444 »

М да,с твоим воображением,только сказки писать...
vut1979
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2015 22:53
Автомобиль: Nissan Maxima A33 3.0/2002/AT

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение vut1979 »

Стас привет! Хочу на Максимку А33 3.0 АКПП почистить дроссель, КХХ, заменить прокладку КХХ и посадить ее на герметик. Вобщем сделать все по уму... Подскажи пожалуйста по срокам и по цене сиих процедур... Я уже звонил и мне ответили что будет около 4000 руб... Странные цены честно говоря... В Юнион моторз чистка дросселя с адаптацией 980 руб, ну + КХХ еще 1000руб итого около 2000 руб... Звонил в Скайлайн сервис к небезизвестному Ариду он объявил 2000руб...Откуда набралось 4000?

Еще мне треба заменить амортики задние тут цену объявили в принципе среднюю по рынку 2500 руб за пару амортов...

В итоге просьба объяснить 2-х кратное превышение цены на работы по то ДЗ и КХХ...

С уважением
Аватара пользователя
Stasmaxima
Администрация клуба
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 29 июл 2004 09:28
Автомобиль: Были все максимы. Сейчас Z51 и !!!M109R!!!!
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение Stasmaxima »

Чистка РХХ подорожала на 500 руб. Последние 5 лет стоила 3500 руб за весь комплекс... теперь 4000 р
В комплекс входит - снять -поставить, разобрать - собрать, чистка, обучение рхх, регулировка (если нужна), диагностика двигателя, прокладка, очиститель, герметик.
зы vut1979 ты наверное напутал что то... в Юнион только работа по с\у рхх стоит 3161 руб.
Клубная мастерская т. (903) 795-6132 а так же WhatsApp
Часы работы: с 10 до 19 часов.


Изображение
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Клубная мастерская - У Stasmaxima!!!

Сообщение тах »

Stasmaxima писал(а):...зы vut1979 ты наверное напутал что то... в Юнион только работа по с\у рхх стоит 3161 руб.
не факт, что не понял, иногда на прямой вопрос "сколько стоит почистить эту штуковину?" получают такой же прямой ответ, типа 1000 руб., а когда доходит до дела вписывают ещё демонтаж детали, монтаж, проверку уровня ОЖ, настройку и так далее, цена выходит совсем другая, а на вопрос почему так, ответ сам сними, принеси мы почистим, а потом иди и ставь сам, а весь комплекс работ, стоит других денег
- в общем замануха такая, типа девушка у нас недавно работает, ещё не в курсе, и скидку сделают, что б клиент остался доволен )))
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Ответить