MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение biker »

а не вариант с ментами договорится и привезти справкус диностенда, а на стенде 2 свечки выкрутить... объем тот же, а лошадей меньше,
типа и мощи нету
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение MaximbI4 »

biker писал(а):а не вариант с ментами договорится и привезти справкус диностенда, а на стенде 2 свечки выкрутить... объем тот же, а лошадей меньше,
типа и мощи нету
тоже вариант, но не уверен примут ли они такую справку
Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

MaximbI4 писал(а):можно попробовать договорится что мотор ты уже в рф сменил на vq 30, я хочу так попробовать: купить мерс 5 литровый и со знакомыми ментами договорится что мотор заменен на 3,2 или еще лучше 2,3, но пока не уверен что получится :)
так по сути все замены и будут происходить в рф, тоже не знаю получится или нет - пока не ответили. а с мерином удачи, как раз недавно наконец продал именно G500, денег он конечно высасывает как положенно!!! налог на лошади - 44700р. страховка +- 200000р. да и жрёт он не менише 30/100км. так что решай нужен ли тебе такой бармаглот! удачи!
Изображение
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение MaximbI4 »

nipals писал(а):так по сути все замены и будут происходить в рф, тоже не знаю получится или нет - пока не ответили. а с мерином удачи, как раз недавно наконец продал именно G500, денег он конечно высасывает как положенно!!! налог на лошади - 44700р. страховка +- 200000р. да и жрёт он не менише 30/100км. так что решай нужен ли тебе такой бармаглот! удачи!
G500 мечта, я скромнее :) хочу w 220 5 литровый налог если ничего не менять 46000, а 3,2 меня что-то не прикалывает, каска мне не нужна, а жрать он чуть больше макса
Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

MaximbI4 писал(а):
nipals писал(а):так по сути все замены и будут происходить в рф, тоже не знаю получится или нет - пока не ответили. а с мерином удачи, как раз недавно наконец продал именно G500, денег он конечно высасывает как положенно!!! налог на лошади - 44700р. страховка +- 200000р. да и жрёт он не менише 30/100км. так что решай нужен ли тебе такой бармаглот! удачи!
G500 мечта, я скромнее :) хочу w 220 5 литровый налог если ничего не менять 46000, а 3,2 меня что-то не прикалывает, каска мне не нужна, а жрать он чуть больше макса
не мечтай о нём!!! он деревянный, день поездишь потом спина отваливается... это я о G500
Изображение
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение MaximbI4 »

да я знаю, у родителей был, глен я бы взял только из-за внешнего вида и в качестве второй машины
Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

MaximbI4 писал(а):да я знаю, у родителей был, глен я бы взял только из-за внешнего вида и в качестве второй машины
отпишись если с уменьшением лошадок что-то выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение MaximbI4 »

nipals писал(а):отпишись если с уменьшением лошадок что-то выйдет.
хорошо
Изображение
Аватара пользователя
jaydi
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2011 17:54
Автомобиль: Nissan Maxima A32, 97г. VQ20DE
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение jaydi »

Речь идет об этом nissane ? максима

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nipals
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2011 20:47
Автомобиль: nissan maxima QX A33 2002 3л. АКПП
Откуда: Самара

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение nipals »

об этом.
Изображение
Evgeniy39region
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011 11:17
Автомобиль: NISSAN,MAXIMAQX,2001,2.0 AКПП,139 Л.С.

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Evgeniy39region »

Здраствуйте.Свою максиму завозил под документы.Особых проблем не было.Но нужно время и немного денег. Машину разбирают в литве,а собирают у нас(в калининграде).Снимают там двигатель с коробкой и часть подвески.
У нас я слышал даже делают замену кузова и двигателя на разные модели.Т.е. к примеру можно взять доки на а33,а под них завести тоже макса но в другом кузове. Но тут сначала надо узнать о возможности такой замены.
Аватара пользователя
MarK_rnd
Лейтенант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 янв 2010 12:47
Автомобиль: Ниссан Максима '95г. 3.0 АКПП. piaggio typhoon 75cc
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение MarK_rnd »

nipals писал(а):Хорошо! Как я понимаю по уменьшению лошадок в ПТС прецедентов небыло... А никто не сталкивался с разборкой, ввозом, ТАМОЖНЕЙ ПО ЗПЧАСТЯМ и последующей сборкой автомобиля??? т.к. повезу через Ригу, и соответственно смогу его там разобрать.
я когда своего макса покупал, в ПТС было указано 73 лс, оформлял через знакомого мента,- поэтому вопросов типа "а почему на 3х литровом двигле всего 73 лошади" НЕБЫЛО.
я третий хозяин, первый из москвы,- именно под его чутким руководством и оформлялись документы, за что ему отдельное спасибо)))))))))))))) плачу 700 рублей в год за 197 необузданных японских лошадей.
думаю в Нашей Великой Стране при наличии желания и денег можно сделать почти все!!!
"Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок." Марк Аврелий ®
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Андрей 545 »

MarK_rnd писал(а):
nipals писал(а):Хорошо! Как я понимаю по уменьшению лошадок в ПТС прецедентов небыло... А никто не сталкивался с разборкой, ввозом, ТАМОЖНЕЙ ПО ЗПЧАСТЯМ и последующей сборкой автомобиля??? т.к. повезу через Ригу, и соответственно смогу его там разобрать.
я когда своего макса покупал, в ПТС было указано 73 лс, оформлял через знакомого мента,- поэтому вопросов типа "а почему на 3х литровом двигле всего 73 лошади" НЕБЫЛО.
я третий хозяин, первый из москвы,- именно под его чутким руководством и оформлялись документы, за что ему отдельное спасибо)))))))))))))) плачу 700 рублей в год за 197 необузданных японских лошадей.
думаю в Нашей Великой Стране при наличии желания и денег можно сделать почти все!!!
В Нашей Великой Стране все до поры,до времени.....Не дай бог,попадется дотошная налоговая инспекторша,которая случайно знает,сколько реальных кобыл в максе....И придется платить за все годы владения.....
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Аватара пользователя
Андрей 545
Майор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июн 2009 11:59
Автомобиль: А33,2000,2л.,МКПП(отдал в хорошие руки)теперь Теана 2.5
Откуда: Калининград

Re: MAXIMA 2010 или новую тиану на полном приводе???

Сообщение Андрей 545 »

Evgeniy39region писал(а):Здраствуйте.Свою максиму завозил под документы.Особых проблем не было.Но нужно время и немного денег. Машину разбирают в литве,а собирают у нас(в калининграде).Снимают там двигатель с коробкой и часть подвески.
У нас я слышал даже делают замену кузова и двигателя на разные модели.Т.е. к примеру можно взять доки на а33,а под них завести тоже макса но в другом кузове. Но тут сначала надо узнать о возможности такой замены.
Ни фига, земляк,не выйдет....Что у нас на Борзова, лохи сидят?
Лучший пляж,это диван!Лучший пейзаж - телевизор!!!
Ответить