Предложение девушке

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

olga+egor писал(а):
MadmaN писал(а):пам по ходу передумал ужо))))
И не мечтайте ! Он не захочет жить с белой пушистой барабашкой :wink: некогда ему здесь писать , он с любимой время проводит ! :D Так шта завидовайте !
барабашко-ГаЙочка,это кошак скотиш фолд...вроде так...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

MadmaN писал(а):
olga+egor писал(а):
MadmaN писал(а):пам по ходу передумал ужо))))
И не мечтайте ! Он не захочет жить с белой пушистой барабашкой :wink: некогда ему здесь писать , он с любимой время проводит ! :D Так шта завидовайте !
барабашко-ГаЙочка,это кошак скотиш фолд...вроде так...
Артемка, да уж догодалася , что кошка :wink:
А вот скажите мне , молодой человек , почему кошка , а не кот ? :wink: Я вам сама отвечу , ласки хочется , чтоб пришел домой , а там она "муррр ", и бежит встречать . А коты они - валенки , если спят , могут и проигнорировать. :wink: у самой сейчас британец шиншилловый ... :wink: :D
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

я кошаков терпеть немогу!!!шерсти полно вонючие и по спать не дают,Гаичко ваще дрифтун ацкий,утром особенно...носится боком...
ласки...да вроде не надо...девушка есть...
ну кошак собсна ее...
но гайкой назва Я! :mrgreen:
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

.... Странная , однако , кошка .... :roll: не чистоплотная какая- то , если пахнет , да и насчет поспать ... мой котэ только увидит ,что спать иду , вперед меня на кровати ужо , чем , естесственно раздражает мужа ... :D , но под его " песни" так засыпается хорошо ... :D
Кста , порадовало слово девушка ! :wink: А то весь зверинец уже собрали !
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

думаю после твоего кошака не не "герленом" в туалете пахнет... ток не надо ща писать что надо ему в сортир типа специально какието "булыжники"сыпать...(не знаю как это называется...)но похож на песок,а как нагадит то булыжники... :wink:
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

MadmaN писал(а):думаю после твоего кошака не не "герленом" в туалете пахнет... ток не надо ща писать что надо ему в сортир типа специально какието "булыжники"сыпать...(не знаю как это называется...)но похож на песок,а как нагадит то булыжники... :wink:
Ээээ , Артемий , как - то в этой теме и про кошачий наполнитель ... :wink: не солидно ... , но если уж зашла речь ... у меня не " песок" , а хвойный " деревянный комкующийся" , мало того , в туалете теплый пол ( плитка подогревается) , потому что малой может и босиком туда забежать ... Так вот , убирать надо сразу ( желательно , если дома находишься) эти комки ... :wink: морока , но что поделать , это ж животное ..., хоть и домашнее . :wink:
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение MadmaN »

я спать...
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

olga+egor писал(а):
Gamlet писал(а):
Пацаны! Хотите телок клеить.

Хм - хм .... Уточненице малюсенькое .... таки , Ольга Вячеславовна мимо пробежать не смогла .... :wink: споткнулась знаете ли .
Так вот , пацаны , телки еще сено любят , комбикорм ... Про мотоциклы и брюлики не слышала , хоть и прожила не мало , надеюсь как минимум еще столько же ... :D и вам дай Бог всем счастливой жизни с любимой Женщиной!
Вот-Вот, Ольга Вячеславовна! Любят, да и еще свою половину пытаются этим комбикормом кормить. Давно всем известно, что лучше мамы мало кто может так вкусно готовить. Поэтому, чуваки, пока ваша половинка не станет мамой (а может и не раз), есть вам комбикорм и сено, как сказала Ольга Вячеславовна.

Про мотоцикл и пр. ему сопутствующее я условно выразился. Быть самим собой надо.
А вот чтобы помурчал дома кто-то, не обязательно для этого женится. В чистоте отношений и доверие и любовь. Чувствовать себя женатым мужчиной можно и без штампа в паспорте.
olga+egor писал(а):
MaximbI4 писал(а):
biker писал(а):как не жениться, А как же дети??? Их тоже из интернета качать надо будет???
расскажу тебе секрет: дети и вне брака рождаются, моск!
Сирожка , не слушай их , они тебя плохому научат ! :D А ты умный , добрый , хороший мужчина на выданье . :D
Да , а ребенка, "вне брака", можно в один прекрасный день и не увидеть .... захочешь услышать - не получится , локоток вроде рядом - да ..... продолжение все знают .
Вот так большинство женщин говорят, убеждают, что без загса нет всего остального, типа, женись, смотри не передумай.
Сережко парень действительно молодой и, надеюсь, разумный. Поэтому не поспешит со своим решением. Как можно растить в семье детей, где папа отъявленный матершинник и дымит как угольная котельная.



Для обсуждения домашних любимцем (котов и пр.) предлагаю перейти в соответствующую тему.
P.S. Эти жывотные должны жить на улице.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Lamer1
Рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2010 11:02
Автомобиль: Nissan Maxima Qx, 2003, 3.0, Акпп
Откуда: Москва

Re: Предложение девушке

Сообщение Lamer1 »

Если по теме, то могу предложить карту скидочную в московском ювелирном заводе www.miuz.ru там акция неплохая идет второе украшение в подарок. брал жене сережки за 12 т.р. и еще нахаляву выбрал кольцо за 11500. если что пиши в личку.
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Предложение девушке

Сообщение pozitiff77 »

Я вот семь лет прожил в гражданском браке... и не о какой свадьбе даже думать не хотел. 8) Потом встретил другую девушку и почувствовал... МОЕ! И женился)) Живем счастливо, чего и вам желаю! :)
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Gamlet писал(а):
Вот-Вот, Ольга Вячеславовна! Любят, да и еще свою половину пытаются этим комбикормом кормить. Давно всем известно, что лучше мамы мало кто может так вкусно готовить. Поэтому, чуваки, пока ваша половинка не станет мамой (а может и не раз), есть вам комбикорм и сено, как сказала Ольга Вячеславовна.

.
Так бык то рядом посется , сам травку пожует ... :wink: Это , что касается животного мира . А в человечем , чуваки , не женитесь на вегетарианках , и будет вам щастье , я вот мяско очень даже уважаю , рыбку - просто обажаю .... :D соответственно и пацанов своих этим кормлю .
Что касается штампа , решает для себя каждый сам .Знаю семью одну , он- адвокат , она- нотариус , трое детей , но не женаты . Она , как мать одиночка ждет квартиру от нашего государства .... :wink: Одно знаю точно , не штамп , не дети , не прибавят ума и ответственности .
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Gamlet »

Вот-вот. Теперь мы в унисон попали, Ольга Вячеславовна.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
Ольга_Михайловна
Полковник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 фев 2006 20:13
Автомобиль: нет....пока)))
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Ольга_Михайловна »

:D
Люди, ну вы даете! Зашел человек спросить про лабаз с кольцами, прям забросали предложениями, ога))))
Автор, а обручалка с брюликами это принципиально? Лучше обычная, изящная обручалка "без никто" (обручальные кольца, на мой взгляд, должны быть одинаковые, а рядом, на другом пальчике, кольцо с бриллиантом, который и будет слепить глаза...

Ну, естессно, имхо...
Три года -это срок, дааа... :D

Ольга+Егор, отдельный трям. :wink:
Аватара пользователя
olga+egor
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 мар 2008 00:22
Автомобиль: Кадиллак CTS 03г. АКПП 3,2 л. BMW X5 E-70 4,8л.
Откуда: Мсква

Re: Предложение девушке

Сообщение olga+egor »

Емасе .... не верю глазам своим ! Михална , прювет!!!!! :wink:
Да , вот так , видишь что творится , нет чтоб за парня порадоваться , они по всему женскому роду прошлись .... :lol:
Короче , когда отмечаем НГ ? :wink: Какие планы и предложения? :roll:
Аватара пользователя
Mr.Moon
Подполковник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:03
Автомобиль: А33, 2001, 3.0, АКПП, серебро
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложение девушке

Сообщение Mr.Moon »

Ольга_Михайловна писал(а)::D
Люди, ну вы даете! Зашел человек спросить про лабаз с кольцами, прям забросали предложениями, ога))))
Автор, а обручалка с брюликами это принципиально? Лучше обычная, изящная обручалка "без никто" (обручальные кольца, на мой взгляд, должны быть одинаковые, а рядом, на другом пальчике, кольцо с бриллиантом, который и будет слепить глаза...

Ну, естессно, имхо...
Три года -это срок, дааа... :D

Ольга+Егор, отдельный трям. :wink:
Предложение делают не с "обручальными кольцами". А как раз с кольцами с брюликами типа как в кино :) типа "помолвка"
Изображение
Ответить