Карты Лукойла

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
Mark_Norman
Капитан
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 окт 2008 23:41
Автомобиль: Maxima QX A33 3.0 L АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

Карты Лукойла

Сообщение Mark_Norman »

Они сейчас есть в продаже на заправках в МО? И вообще они действуют? а тот у меня старая карта Ликард, которая не действует. Слышал что ее можно обменять на карту нового образца.
Аватара пользователя
Gamlet
Соавтор сайта
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 01 сен 2005 08:53
Автомобиль: Volvo S80 II, 2,5T
Откуда: Кисловодск - Краснодар
Контактная информация:

Re: Карты Лукойла

Сообщение Gamlet »

У меня их несколько. Причем растасовал их так, что бы не париться о том, где, типа, я ее забыл.
Менял все сразу на одной заправке, пришлось только заполнить соответствующее количество анкет.

Лично меня устраивает качество ДТ. Из трубы моей L200 ваще никакой вони нет. Некоторые чуваки прикалываются шутя "на газе что - ли ездишь?". Солярной вони как от сраного Камаза нет.
На счет бенза сказать ничего особенного не могу, просто идет скачуха и все.
С уважением, Геннадий.
Аватара пользователя
DIMANIDZE
Генерал-майор
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:07
Автомобиль: Максима А33, 3 литра, АКПП (была), сейчас Ford Ranger 2008 TDi 2.5 МКПП, Toyota Camry 2010 3.5л
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карты Лукойла

Сообщение DIMANIDZE »

я свои машины заправляю на лукойле или на шеле, претензий ваще нет, но вопросом карточек я никогда не морочился, а что дают эти карточки?
все ха-ра-шо!
Аватара пользователя
Mark_Norman
Капитан
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 окт 2008 23:41
Автомобиль: Maxima QX A33 3.0 L АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Карты Лукойла

Сообщение Mark_Norman »

скидку 3-5%
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Карты Лукойла

Сообщение MaximbI4 »

У меня ликард был, потом предложили заменить на vip (5% скидка), заполнили анкету и месецев через 5 карточка пришла, а если карты нет-приходинь заполняешь анкету присылают 3%, потом снова заполняешь и пришлют 5%
Изображение
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Карты Лукойла

Сообщение Aleks.Sim »

мне в газпромнефти бонусная система нравится... карта стоит 200р, на нее с каждой заправки зачисляется какой-то бонус, которым потом можно заправиться...
в моем случае тратя 7-8к в месяц на бенз, примерно раз в 2 месяца получаю с этих бонусов халявную заправку полного бака :mrgreen: всяко лучше лукойла, при том что и бенз у них на 50коп дешевле лукойловского
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Карты Лукойла

Сообщение MaximbI4 »

Система не плохая, но у нас в городе Газпромовских заправок мало, возле меня вообще нет :(
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Генерал-майор
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 19 дек 2007 21:48
Автомобиль: Была Maxima QX 2.0 МКПП 97г. была Maxima QX 3.0 АКПП 2003г. сейчас Nissan Murano Z50 3.5 2007г.
Откуда: Москва

Re: Карты Лукойла

Сообщение Neo »

Aleks.Sim а чей бензин на заправках Газпромнефть? и как по качеству? а то я на эти заправки смотрю, и чего то они меня стремают
Дураки универсальны, вездесущи и дьявольски затейливы
БДИТЬ НЕУСТАННО, ПРОСЧИТЫВАТЬ СИТУАЦИЮ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ.
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Карты Лукойла

Сообщение Aleks.Sim »

Neo, зря стремаешься... бензин не выдающихся характеристик, но и криминального я ничего не заметил... по сравнению с лукойлом утром из выхлопной не воняет ацетоном... чей бензин не спрашивал
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
Аватара пользователя
MaximbI4
Полковник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 17 фев 2010 19:42
Автомобиль: Nissan Maxima QX,2001 г/в, v6 3.0, акпп, и так далее...
Откуда: Нижний Новгород

Re: Карты Лукойла

Сообщение MaximbI4 »

У меня и лукоил не воняет, заправляюсь на одной заправке с администрацией, а им плохого не нальют :)
Изображение
Аватара пользователя
Aleks.Sim
Полковник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 окт 2008 11:20
Автомобиль: Макс-33, 2005 г.в., 3.0 л, АКПП, серебро (был), щас Volvo S80, 2003г.в., 2.5Т, АКПП, беж
Откуда: город-геморой Москва

Re: Карты Лукойла

Сообщение Aleks.Sim »

до админов мне далеко ехать, а со всех остальных фирменых заправок воняет
Раньше, когда я был маленьким, и не знал, что такое пиво, водка и бухать, я думал, что окна в автобусах запотевают от того, что снаружи холодно, а внутри тепло. Увы, я ошибался...
SmokE
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2007 21:37
Автомобиль: Максима 02, А33, 2л, АКПП
Откуда: Ekaterinburg

Re: Карты Лукойла

Сообщение SmokE »

Лукойл хитро поступил. Сначала тупо отменил действующие карточки, и обязал купить новые накопительные. И вдобавок не выпустил карточек, действующих по все территории России. Грамотно так подзаработали.
Газпром тоже хорош, отменил сибнефтевские карточки, ввел новые. Вроде все логично. Но уже 3 месяца мне ее не могут активировать. Так и езжу коплю бонусы, в надежде, что вскоре активируют-таки.
В гипермаркетах "Карусель" у нас тоже меняли карточки на накопительные, там и вовсе с апреля месяца только позавчера активировали. Думаю, у Газпромнефти такая же приколюха))
Ответить