Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
greattherion
Капитан
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 янв 2008 21:58
Автомобиль: Pajero
Откуда: MSK
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение greattherion »

Анатолий Васильев писал(а):А Стас делает то, что официалы не могут в принципе!
Если клубный сервис что то и делает что не делают другие то это скорее называется колхоз, и заведомое изменение конструкции авто, и гарантии на это нет, если в дороге отвалится что нить, с претензиями только к себе...за остальное официалы возьмутся
Анатолий Васильев писал(а):На сайте зарегено 7,5 тыщ, половина с нулем сообщений, еще 40% с одним-двумя.

вот эта вот дохрена врядли ездят в клубный сервис, да и насколько я понимаю отличительная черта клубня рамка или шильд + когда человек к тебе не первый раз обращается, и ты хочешь чтоб он приехал вновь надо как то его замотивировать, это повсеместная практика
Анатолий Васильев писал(а):Зарегистрироваться, чтобы получить задаром?
задаром это по 1,5К за час??? Да если б Стас легализовал свой "бизнес" офицалы остались бы далеко в жопе со своим н\часом(к вопросу о налогообложении :wink: )
Анатолий Васильев писал(а):Но у парней действительно есть дети
получить половину комиссии со страховки...по моему нормально даже с абсолютно чужого человека...не получил ничего это зажрался
p/s у меня лет пять назад целая толпа таких сидела, которые шлепали осаги и боялись слова каско, не знали как его оформлять
rulik писал(а):Время покажет. А «обиженные» возможно поаплодируют.
вот именно, а обиженных нет...ты правильно сказал выбор огромен и кому отдать свои кровно заработанные каждый найдет

гы-гы, высказал свое мнение, ничего личного не имею, можете банить как в прошлый раз :lol:
Последний раз редактировалось greattherion 30 мар 2010 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение DAKalimov »

rulik: заметьте, тут не было перехода на личности. Тут отзывы о сервисе. Если бы меня предупредили о том, что вместо хомутов будут использоваться стяжки, я бы сразу уехал. Так ведь нет - сначала разобрали, а потом сказали, когда уже назад дороги нет. Я для себя сделал выводы, и раз тут появилась тема с критикой, предупредил посетителей. Кому надо сделают вывод.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Lapin »

Чувствую, многих задело! Оно и понятно!
Странно только, что многие пишут не в тему. Я создал тему не обсуждать качество выполняемых работ. Вдумайтесь в ситуацию. Обобщите и абстрагируйтесь.

Вы поймите одно - когда люди общаются вместе, что то незримое их немного сплачивает. И они начинают относится к друг другу чуточку лучше.
И мне кажется западло и глупо брать с них больше, чем берут твои же коллеги по цеху.
Я даже не хочу вникать кто как чинит - тут, мне кажется, раз на раз не приходится. Но ценовая политика должна решаться именно на уровне КЛУБНОГО сервиса. Т.е. одноклубник должен получить заведомо лучшие условия, нежели он получит у конкурентов. Не так ли, господа?

Толик, ты пойми, любая тема, которая касается нас лично и разделяется бесправным большинством вроде нас (не модераторов), является для администраторов провокацией. И вы соответствующим образом реагируете - баните юзеров и удаляете мессаги.

Что мешает всем "клубным" автосервисам повесить прайс на ВСЕ работы и четко определить скидку?
Жадность? Желание побольше нажиться на человеке, который нихера в этом не разбирается? Если это так, то такая политика ведет к одноразовому использованию таких сервисов. После люди к ним больше не обращаются.

Я хорошо отношусь к Стасу - он отличный профессионал и нормальный Мужик. По Денису - не скажу - практически не общался. Но понять их отношение к одноклубникам и отсутствие четкого предоставления скидок, раз они тут рекламируются - увы, не могу.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
rulik
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 09 дек 2007 23:46
Автомобиль: А32, 1997, 3 литра, автомат (в багажнике)
Откуда: Берлин

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение rulik »

DAKalimov писал(а):rulik: заметьте, тут не было перехода на личности. Тут отзывы о сервисе. Если бы меня предупредили о том, что вместо хомутов будут использоваться стяжки, я бы сразу уехал. Так ведь нет - сначала разобрали, а потом сказали, когда уже назад дороги нет. Я для себя сделал выводы, и раз тут появилась тема с критикой, предупредил посетителей. Кому надо сделают вывод.
Да, прошу пардона. Употребил сгоряча слово "автор" = перешел на личности :lol:
В остальном перехода на личности с моей стороны не было, потому как имена Стас и Мазай прозвучали ранее. :)
А с другой стороны: можно было настоять на удалении стяжек и установке мет. лент (которые должны были присутствовать в ремкомплекте).
Спорить и обсуждать можно много, но опыт есть опыт. И у каждого он свой. Слёзный или радостный - не важно. За предупреждение, думаю, форум отблагодарит, но ведь и Вы сунулись на этот сервис по рекомендациям. А если вслепую - сами виноваты. Нечего пенять, как говорится. :)

В дальнейшем эту ветку буду только читать. Спорить и доказывать ничего не буду. Я всё уже сказал выше, а доказывать что-либо стоит слишком больших затрат времени.
Ничего и "никому" личного.
Вкус — это способность оценить не пробуя...
Чем позже тормозишь - тем дольше остаешься быстрым...
Я настолько хорошо воспитан, что даже когда посылаю naher, всегда перезваниваю и спрашиваю, как добрался...
Аватара пользователя
biker
Соавтор сайта
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 14 апр 2005 10:23
Автомобиль: Infiniti QX56 +7(962)888-3-808
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение biker »

Товарисщи. что вы как дети малые ейбогу!?

Стас и вова вася - вообще отличные парни, знаю их хорошо и близко.
Мне во многом помогали!

Мазай - тоже отличный чувак, видел его работы, делает все по высшему разряду, для меня тоже много сделал!

с Денисом знаком, но по работе не сталкивался.

Обо всем надо заранее договариватся. чо вы уцепилисьь за эти нормочасы??? я ваще по ним не работаю. Приехал на сервис и договаривайся что конкретно делать и за сколько, а дальше торговатся если это необходимо.

А цеплятся за пластиковую стяжку-ваще бред. стяжку лучше такую применять, есть хорошие пластиковые стяжки и я с ними уже много лет езжу и все ок!!!

И еще, вы не забывайте о психологии,
Когда вы заходите в сервис распальцованными то и цены становятся соответствующими.

А про гарантию и смысла нет говорить в нашей стране - судитесь с дорожниками!
я блин стойки стабилизатора новые купил и чо через 4 месяца все по прежнему громыхало, хотя ямы стараюсь объезжать. Моя тачко досталась мне 7ми летней с европы с пробегом 145000км, причом в ней ничего не менялось с завода, а через два месяца и 5000км пробега я поменял всю переднюю ходовку.
Окажу бескорыстную помощь соклубникам в ремонте вашего автомобиля в сочи
промывка форсунок, компьютерная диагностика, доставим и установим контрактный двигатель, АКПП или отремонтируем ваш.

Телефон +7(8622) 95-71-45
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Lapin
Официальный хостер сайта
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 13 сен 2005 08:23
Автомобиль: Lexus RX300
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Lapin »

Ты еще напиши, что мы в сервис должны ползком заползать и уговаривать их починить машину. Херню больше не пиши такую.
С уважением, Александр
------------------------------
http://www.nashhost.com - надежный хостинг
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Cadaver »

DAKalimov писал(а):rulik: заметьте, тут не было перехода на личности. Тут отзывы о сервисе. Если бы меня предупредили о том, что вместо хомутов будут использоваться стяжки, я бы сразу уехал.
+100! Нейлоновые порвались через пару месяцев, чудом заметил (поднял машину по другому поводу), едва не доведя до замены ШРУСа.
Как-то так...
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение DAKalimov »

Ну вот я теперь тоже периодически их мониторю ... зиму вроде пережили, к счастью. Летом то все нормально должно быть.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
greattherion
Капитан
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 янв 2008 21:58
Автомобиль: Pajero
Откуда: MSK
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение greattherion »

biker писал(а): И еще, вы не забывайте о психологии,
Когда вы заходите в сервис распальцованными то и цены становятся соответствующими.
biker ты часом не перепутал, эт в сочах можт можно приехать на максиме распальцованым, в мск прошли те времена лет 10 как :wink:
Аватара пользователя
alexghost
Майор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 май 2008 01:27
Автомобиль: А32 95г 3л акпп, гранд чироки WJ 4.7 лимитед
Откуда: Москва, ЮАО КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение alexghost »

кстати, это наши распальцовщики перед среднестатистическим работягои вглядят както тускловато.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение DAKalimov »

Вот такое предупреждение мне сегодня пришло, господа от уважаемого тах-а:

"Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Привет! Будь пожалуйста, аккуратнее в выражениях, я тебя понимаю, и твое негодование по поводу ремонта, но это форум, есть правила, и их нужно соблюдать. Ничего личного, таковы правила форума, я обязан реагировать на претензии.
"

Вот так у нас борятся со здоровой критикой.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение тах »

DAKalimov писал(а):Вот такое предупреждение мне сегодня пришло, господа от уважаемого тах-а:

"Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Привет! Будь пожалуйста, аккуратнее в выражениях, я тебя понимаю, и твое негодование по поводу ремонта, но это форум, есть правила, и их нужно соблюдать. Ничего личного, таковы правила форума, я обязан реагировать на претензии.
"

Вот так у нас борятся со здоровой критикой.
DAKalimov писал(а):Вот ведь....
здесь были оскорбления за которые Вы получили предупреждение
DAKalimov писал(а):... сначала устанавливали за бабло то, что не имели права устанавливать, а теперь за бабло же снимаете ... Не стыдно, уважаемый?
это форум и на форуме оскорбления форумчан недопустимы, и вне форума. можно задавать вопросы, отвечать, шутить, высказывать претензии - оскорбления нельзя!
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
Аватара пользователя
Анатолий Васильев
Соавтор сайта
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: 16 ноя 2004 11:40
Автомобиль: KIA Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение Анатолий Васильев »

Ув. DAKalimov! Вы правила читали? А соглашались с ними при регистрации?
viewtopic.php?f=15&t=15281
посмотрите п.9
Правила или соблюдают, или уходят, чтобы не соблюдать.
DAKalimov писал(а):Вот так у нас борятся со здоровой критикой.
С НЕздоровой критикой модераторов борятся баном (пока не буду - чтобы дать время на ответ).
Не трожь технику - она не подведет!
Аватара пользователя
DAKalimov
Генерал-полковник
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 08 окт 2007 15:57
Автомобиль: Nissan Maxima A33 2000 VQ2.0DE АКПП Серебристая
Откуда: Москва(Канаш Чувашской Республики)

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение DAKalimov »

Надо так преподносить действия, чтобы было понятно за что предупреждение или еще чего. Теперь я наконец то понял за какую тему мне было вынесено предупреждение, предлагаю удалить из этой темы сообщения, начиная с моего, оставленного: "Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:09 am". Я подумал, что предупреджение мне вынесено за соощения в этой теме, а тут нет никаких оскорблений, матов, разборок и переходов на личности с моей стороны. Есть как раз со стороны других участников, которым, я уверен, предупреждения не вынесены.
Слишком грустно быть бессмертным
Те же лица день за днем
Те же глупые ответы
На вопрос - "Зачем живем?".
Аватара пользователя
greattherion
Капитан
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 янв 2008 21:58
Автомобиль: Pajero
Откуда: MSK
Контактная информация:

Re: Головокружение от успехов 2 или зажрались :-(

Сообщение greattherion »

Меня тож недели две назад забанили...думал за что??? потом понял...матерное слово написал, только задом наперед...
поэтому с вынесенным мне баном категорически не согласен...в нашей стране читают слева направо :wink:
но насколько я понимаю наши ув. модераторы просматривают так сказать важные и "провакационные" темы, а остальное
как висело так и висит, значит так надо...
DAKalimov, мы теперь с тобой будем форумными диссидентами, либо в постоянном бане, либо под пристальным вниманием модераторов, ну и Lapin еще который это все завертел :lol:
Закрыто