не заводится, стартер крутит

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Rodjer
Капитан
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 фев 2014 14:09
Автомобиль: Nissan Maxima, А32 1999г.в. 2.0 газ/бензин МКПП
Откуда: Воронежская обл.

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение Rodjer »

Игнат писал(а):
санек 1982 писал(а):Стасу напиши, а так на диагностику сгоняй
Звонил Стасу- и толку. Грит пригоняй на эвакуаторе из Курска. 20 000 руб. работа - 2 дня. Итого в 50 000 с гостинницей, работой и эвакуатором все выйдет-я худею. Мой Х5 и то такой ремонт не помнит. У меня машина сейчас при пробеге в 500 000 км и покоцанным кузовом рублей 150 стоит в лучшем случае. Окуеть как помог... Зае..атая такая клубная помощь...
Я свою в воронеж гонял обчслуживал, мужичек там очень умный, находит поломки и ремонтирует все что другие несмогли сделать. Если захочешь, то подкину координаты
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение Игнат »

Rodjer писал(а):
Игнат писал(а):
санек 1982 писал(а):Стасу напиши, а так на диагностику сгоняй
Звонил Стасу- и толку. Грит пригоняй на эвакуаторе из Курска. 20 000 руб. работа - 2 дня. Итого в 50 000 с гостинницей, работой и эвакуатором все выйдет-я худею. Мой Х5 и то такой ремонт не помнит. У меня машина сейчас при пробеге в 500 000 км и покоцанным кузовом рублей 150 стоит в лучшем случае. Окуеть как помог... Зае..атая такая клубная помощь...
Я свою в воронеж гонял обчслуживал, мужичек там очень умный, находит поломки и ремонтирует все что другие несмогли сделать. Если захочешь, то подкину координаты
Спасиб! Если ладу в Курске не дадут, буду ему звонить.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
тах
Маршал
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 21 сен 2008 12:12
Автомобиль: А32 ЦЕФИРО 1998г 2.0 АКПП
Откуда: НОВОСИБИРСК

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение тах »

Игнат писал(а):.... ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЮТСЯ КЛЕМЫ АККУМУЛЯТОРА ПРИ ЭТОМ. ..:
- греются почему, контакты однако плохие
- и читаем темы если нет искры на цилиндрах

Плохой пуск двигателя датчик коленвала POS нет искры, решение не запуска
Стартер крутит, но не заводится Nissan Cefiro нет искры, решение не запуска, жгут питания возле АКБ
двигатель не заводится-
На веревке Завожусь позор.
Игнат писал(а):.........Звонил Стасу- и толку. Грит пригоняй на эвакуаторе из Курска.....
а что он должен был сказать тебе, не видя машины? позвони ещё в 10 мастерских любого города и они ответят на твой вопрос легко и просто.......)))
по этой ссылке можно найти: темы, мануал и другие вопросы Вас интересующие
КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ ФОРУМА. СПИСОК ОСНОВНЫХ ТЕМ
NorthWarez
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014 19:37
Автомобиль: Infiniti I30, 1998, v3.0, АКПП

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение NorthWarez »

Доброе время суток, перечитал все темы с тегами нет искры, все перепробовал, ничего не помогает, машина инфинити i30 v3.0 после замены цепи не хочет заводиться... поменяли якорь, вывели отдельную массу, даже экранировали провода и датчик((, до замены цепи авто заводилось, метки выставлены правильно, осциллографом датчик проверяли, искра только во 2 и 6 цилиндрах.... может кто нибудь знает какие еще варианты могут быть?
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение allert »

смотрели сигнал с заднего датчика - ровно 180 импульсов на оборот? могли смять сигнальный диск когда стопорили колено.
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение Игнат »

Проблема решилась заменой заднего датчика коленвала. Его повредили при снятии АКПП.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение allert »

Игнат писал(а):Проблема решилась заменой заднего датчика коленвала. Его повредили при снятии АКПП.
это ж надо суметь еще было. :D
Жизнь покажет...
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение Игнат »

Так я не мог и подумать на датчик. Утром заводилась с первого оборота.
...........................................
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
niko_G
Рядовой
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2014 14:08
Автомобиль: Nissan Maxima A32 (QX) '98, 3.0L AT
Откуда: г. Лобня (Моск. обл.)

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение niko_G »

everlander писал(а):меняй стартер. Я вот тож послушался совета и теперь все в норме. Хотя в первом посте писал что со стартером все хорошо.
А подскажи плиз, какой стартер в итоге поставил? Оригинальный или аналог какой?
Пьяная гайка резьбе не хозяйка!
Ответить