не заводится, стартер крутит

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
MAXIMICH
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:12
Автомобиль: Nissan maxima A32, 1997г.в., vq20, МКПП, 2.0 V6
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Стартер крутит, но авто не заводится!!??

Сообщение MAXIMICH »

спасибо огромное за совет, а где можно стартер купить, если возможно то и по цене проконсультируйте пожалуйста!!!? И если знаете, то подскажите мож где ремонтируют или восстановленный купить можно с отдачей своего, так вроде дешевле!!??
Не напрягайся! Все самое лучшее случается неожиданно.......
Аватара пользователя
MAXIMICH
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:12
Автомобиль: Nissan maxima A32, 1997г.в., vq20, МКПП, 2.0 V6
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение MAXIMICH »

:P ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ НИССАНОВОДЫ!!! РЕШИЛ Я СВОЮ ПРОБЛЕМУ СО СТАРТЕРОМ, КОТОРУЮ ОПИСЫВАЛ ЧУТЬ РАНЕЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!! :P СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И НАПРАВИЛ МЕНЯ, ПОМЕНЯЛ Я СТАРТЕР И ЗАВОДИТЬСЯ СТАЛА С ПОЛ ПИНКА!! УУУУУРРРРРАААААААА :P Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ
Не напрягайся! Все самое лучшее случается неожиданно.......
Dowlet77tm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 15:09
Автомобиль: INFINITI J30

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение Dowlet77tm »

Саламалейкум всем посетителям сайта. Фрум супер! Огромное благодарность создателю сайта.

Моё проблема аналогично с теми что здесь писалось. У меня INFINITI J30, 2001 года, стартер крутит но, или с трудом заводится, или иногда вообще не заводится. 4 раза тот же стартер сполил. И на конец в поисковике написал марку машины и то что не заводится, схожие проблемы и ответы нашел здесь. Поменял стартер и всё, как новая машинка, с полу оборота заводится.
Берите б/у стартер, сорванного с морды ниссан, нет гарантии на новые!

Ещё раз спасибо большое админу сайта!
vladliss
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011 23:22
Автомобиль: nissan maxima 1999 2.0 mehanika
Откуда: Украина Харьков

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение vladliss »

Всем привет, напишу свою проблему, может кто-то поможет.Не знаю связано это или нет вырезал катализаторы, машинка до этого не тянула, выехал с СТО всё класс, машинка едет супер и вот через километров 7 она глохнет и всё, никаких признаков жизни, стартер крутит запускаться не хочет, клемму скинул думаю комп обнулится подключил ноль! Утром вызвал автосос отвезли её на СТО, съезжаю с автососа она запускается!!!Но троит!!!Уже второй день не могут разобраться, что может быть?
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение allert »

что то убили сваркой. или газом делали?
Жизнь покажет...
vladliss
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011 23:22
Автомобиль: nissan maxima 1999 2.0 mehanika
Откуда: Украина Харьков

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение vladliss »

я не знаю чем варили, завтра узнаю, хотя скорей всего снимали полностью варили а потом ставили, ИМХО я б так сделал, зачем на машине варить, там же неудобно
vladliss
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011 23:22
Автомобиль: nissan maxima 1999 2.0 mehanika
Откуда: Украина Харьков

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение vladliss »

у меня до этого стартер чуть подклинивало, но еслиб это стартер тогда с толкача завелась бы
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение allert »

это было только предположение... но если после сервиса что то сломалось - ищи причину в том что делали... тем более -сомневаюсь я что снимали - там гайки хоть обычно и отожженые ,а оно им надо крутить их... все что хоть как-то можно - варят не снимая- трудоемкость в разы меньше, а деньги те же!
Жизнь покажет...
vladliss
Рядовой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2011 23:22
Автомобиль: nissan maxima 1999 2.0 mehanika
Откуда: Украина Харьков

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение vladliss »

понятно, буду разбираться
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение Игнат »

Всем доброго времени. Стартер крутит, но заводит раза с 10-го. Два раза перебирали. Втягивающее и якорь, остальное в норме. При проверке крутит зашибись. Ставлю. Похрюкивает, крутит, но не заводит или заводит раз на 5-й. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЮТСЯ КЛЕМЫ АККУМУЛЯТОРА ПРИ ЭТОМ.
Бензонасос в порядке. Свечи, форсунки- все меняно. Что делать???? Задолбался с этим стартером.

Cегодня с первого раза завелась. Заглушил-АЛЕС полный. Не заводиться-хоть тресни. Клемы греются. Вы..бла меня уже #-o #-o #-o
Ошибок не выскакивает. Ума не приложу что делать.......... :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Игнат 15 авг 2014 12:35, всего редактировалось 4 раза.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
санек 1982
Капитан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2014 09:07
Автомобиль: Maxima

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение санек 1982 »

скорее всего втягивающее.
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение Игнат »

санек 1982 писал(а):скорее всего втягивающее.
Поставил новое втягивающее и якорь. Щетки в порядке.
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
санек 1982
Капитан
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2014 09:07
Автомобиль: Maxima

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение санек 1982 »

Стасу напиши, а так на диагностику сгоняй
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: не заводится, стартер крутит

Сообщение Игнат »

Cегодня с первого раза завелась. Заглушил-АЛЕС полный. Не заводиться-хоть тресни. Клемы греются. Вы..бла меня уже #-o #-o #-o
Ошибок не выскакивает. Ума не приложу что делать.......... :?: :?: :?:
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Аватара пользователя
Игнат
Подполковник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 фев 2009 11:23
Автомобиль: Мася QX33 2000 г, АКПП, 3л, серебро, газ/бензин. ВМW Х5, 4,8л, 2007г.газ/бензин
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Задолбал стартер, не знаю что делать....

Сообщение Игнат »

санек 1982 писал(а):Стасу напиши, а так на диагностику сгоняй
Звонил Стасу- и толку. Грит пригоняй на эвакуаторе из Курска. 20 000 руб. работа - 2 дня. Итого в 50 000 с гостинницей, работой и эвакуатором все выйдет-я худею. Мой Х5 и то такой ремонт не помнит. У меня машина сейчас при пробеге в 500 000 км и покоцанным кузовом рублей 150 стоит в лучшем случае. Окуеть как помог... Зае..атая такая клубная помощь...
Интерес заработать денег больше, чем нужно, подавляет разумность и поднимается над совестью. Это не Русская национальная забава-создать проблему, чтобы было чем заниматься. Нам привили привычку так думать.
Ответить