J30 Температура двигателя быстро возрастает до максимума

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
utccorp
Капитан
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 сен 2010 09:27
Автомобиль: Nissan Maxima(j30), 91 г.в.,V6 - 3.0
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: J30 Температура двигателя быстро возрастает до максимума

Сообщение utccorp »

Зама писал(а):Радиатор новый от 4000 руб. и до 5000 руб. в зависимости от производителя.
Не соглашусь. Я вот недавно тоже менял радиатор и за неимением денег нашел недорогой на эксисте радиатор Termal код: 252980F - 2800р.
Владелец Maxima j30.... <удалено цензурой>, ну и дорогая же машинка моя в ремонте, но я ее люблю..
Зама
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 фев 2008 18:49
Автомобиль: Ниссан Максима J 30 МКПП 1994 г.в.;Ниссан Максима j 30 АКПП 1992г.в.
Откуда: г.Одинцово
Контактная информация:

Re: J30 Температура двигателя быстро возрастает до максимума

Сообщение Зама »

utccorp писал(а):
Зама писал(а):Радиатор новый от 4000 руб. и до 5000 руб. в зависимости от производителя.
Не соглашусь. Я вот недавно тоже менял радиатор и за неимением денег нашел недорогой на эксисте радиатор Termal код: 252980F - 2800р.
Я писал про оригинал,или хотя бы про те которые поставляются в запчасти,а за 2800 это голимый китай.Хотя времена идут-всё меняется,может что то и дешевеет (хотя верится в это с трудом).
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

Re: J30 Температура двигателя быстро возрастает до максимума

Сообщение dimon-dvs »

можно поменять помпу не снимая ремень грм? вроде бы глядя по мануалу не чего не помешает.ремень нормальный не охота двойную работу делать
werty

Re: J30 Температура двигателя быстро возрастает до максимума

Сообщение werty »

мне меняли, ремешок вроде не трогали, иль я не заметил))) снимали по моему только защитку с него, но у меня правда она чуть по старше твоей но как я понимаю двигло тоже так что, скорее всего да)
Аватара пользователя
dimon-dvs
Полковник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 19:03
Автомобиль: nissan maxima j30.европейка. 1993г.в. v6. 3литра.VG30E 5 кп.мех.синий
Откуда: ижевск

Re: J30 Температура двигателя быстро возрастает до максимума

Сообщение dimon-dvs »

при замене помпы шкив снимать не обязательно.проверено личным опытом.достаточно снять верхнюю и открутить среднюю защитную крышки.может кому полезно будет.
Ответить