автостекло по низким ценам

Предложения скидок и специальных условий для участников клуба от дружеских организаций и обсужденние сопутствующих вопросов.

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
vasilius
Полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2008 23:03
Автомобиль: А33, 3.0 л, автомат, 2001 года, готовлю к продаже
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение vasilius »

Ivett писал(а):
@strateg@ писал(а):Есть возможность установить в воскресенье (5-го сентября) лобовое на Максимку и сколько это теперь стоит?
да, приезжайте в воскресенье. Стекла есть в наличии. Какое время Вам удобно? Датчик дождя у Вас есть на стекле?
Общая сумма с учетом скидки клуба 3980руб.
Полагаю, что надо актуализировать цены в стартовом сообщении.
Согласно стартового сообщения стекло стоит 2000, скидка на него 10 % и установка 1600 = 3400, а не 3980...
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Mark_Norman писал(а):установил сегодня лобовое, работали практически до полуночи, спасибо )))
Носите на здоровье. До полуночи-не предел. Потом еще одна установка была.
Аватара пользователя
@strateg@
Полковник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:44
Автомобиль: Nissan Maxima, 2003 г., А33, АКПП, 2 л., серебристый
Откуда: Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение @strateg@ »

Был в воскресенье, поставили быстро, все понравилось. Спасибо! =D>
Занятие фигней на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

@strateg@ писал(а):Был в воскресенье, поставили быстро, все понравилось. Спасибо! =D>
спасибо за отзыв! Приезжайте,если что. Как найти знаете теперь.
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Cadaver »

Добрый день! Скоро опять к вам приеду, вот из Болгарии вернусь только :) . Новое стекло две недели только продержалось - русские дороги, мать иху... :(
Как-то так...
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Cadaver писал(а):Добрый день! Скоро опять к вам приеду, вот из Болгарии вернусь только :) . Новое стекло две недели только продержалось - русские дороги, мать иху... :(
приезжайте конечно, скидку сделаем как постоянному клиенту персональную.
Вам что-то надо делать с машиной- может освятить? Как-то часто на ней стекло бьется...
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Cadaver »

Дело в том, что я атеист :) и лучше деньги на еще одно стекло потрачу, чем попов кормить буду :)
Как-то так...
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Cadaver писал(а):Дело в том, что я атеист :) и лучше деньги на еще одно стекло потрачу, чем попов кормить буду :)
серьезный мужчина 8)
Аватара пользователя
Cadaver
Генерал-майор
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 28 окт 2008 18:10
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado, 4 л., АКПП, 2009 год. Была А33, 3 л, АКПП, 2001 г., европейка
Откуда: Железнодорожный, Москва

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Cadaver »

А то! :wink:
Как-то так...
вадимович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2010 17:40
Автомобиль: ниссан максима 2004 год акпп

хелп!!!

Сообщение вадимович »

Добрый день!
Помогите плиз.Хочу купить НИССАН МАКСИМУ 2004 года,вроде бы в идеале,но вандалы разбили заднее стекло,и люк,когда узнал сколько стоит был в шоке,может подскажете,бу можно найти на нее?
Извиняюсь если не туда написал,я здесь в первый раз.Спасибо всем кто откликнется.
Аватара пользователя
Turbosound
Капитан
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 17 фев 2010 11:26
Автомобиль: Maxima QX A33 2005 г. V6 3.0 200 л.с. АКПП
Откуда: Одинцово

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Turbosound »

Есть вопрос. Тоже задумываюсь о замене лобового. Слишком много всяких ненужных точек на стекле. Но друг ( работает в авто сервисе и всё мне по максимке делал) предостерегает. Что когда старое стекло срезают металл под резинкой оголяется от лака и в дальнейшем всё это будет ржаветь. У того кто стекло менял не было такой проблемы?!
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: автостекло по низким ценам

Сообщение Ivett »

Turbosound писал(а):Есть вопрос. Тоже задумываюсь о замене лобового. Слишком много всяких ненужных точек на стекле. Но друг ( работает в авто сервисе и всё мне по максимке делал) предостерегает. Что когда старое стекло срезают металл под резинкой оголяется от лака и в дальнейшем всё это будет ржаветь. У того кто стекло менял не было такой проблемы?!
Как правило при соблюдении технологии лакокрасочное покрытие вообще не повреждается. Но если такое вдруг случается, то специальным грунтом( праймером) это место обрабатывается для защиты от ржавчины. Этот же грунт служит для сцепления кузова с герметиком. Приезжайте к нам, все сделаем как положено!
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: хелп!!!

Сообщение Ivett »

вадимович писал(а):Добрый день!
Помогите плиз.Хочу купить НИССАН МАКСИМУ 2004 года,вроде бы в идеале,но вандалы разбили заднее стекло,и люк,когда узнал сколько стоит был в шоке,может подскажете,бу можно найти на нее?
Извиняюсь если не туда написал,я здесь в первый раз.Спасибо всем кто откликнется.
Заднее стекло есть XYG за 3000руб. (уже вычла клубную скидку) и установка будет стоить 1800руб. Выходные мы работаем.
Аватара пользователя
NAZAR
Генерал-майор
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 31 окт 2008 10:04
Автомобиль: Nissan Maxima QX А33 2004г. 3.0 АКПП - был. Теперь Грандёр 2008 г.в. 3,3 V6 (235 л.с. 5АТ)
Откуда: Москва

Re: хелп!!!

Сообщение NAZAR »

Ivett писал(а):
вадимович писал(а):Добрый день!
Помогите плиз.Хочу купить НИССАН МАКСИМУ 2004 года,вроде бы в идеале,но вандалы разбили заднее стекло,и люк,когда узнал сколько стоит был в шоке,может подскажете,бу можно найти на нее?
Извиняюсь если не туда написал,я здесь в первый раз.Спасибо всем кто откликнется.
Заднее стекло есть XYG за 3000руб. (уже вычла клубную скидку) и установка будет стоить 1800руб. Выходные мы работаем.
А Заднее сткло-то со встроенной антеной у нас на А-33, тут как быть? У вас врятли есть родные со встроенной антеной. Придётся покупать антену отдельно. А насчёт стекла Люка вопрос??? Есть оно у вас или нет?
Москва САО
Изображение
Ivett
Лейтенант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 18:05
Автомобиль: Ford Fusion 2007
Откуда: ЮВАО
Контактная информация:

Re: хелп!!!

Сообщение Ivett »

NAZAR писал(а):
А Заднее сткло-то со встроенной антеной у нас на А-33, тут как быть? У вас врятли есть родные со встроенной антеной. Придётся покупать антену отдельно. А насчёт стекла Люка вопрос??? Есть оно у вас или нет?
видимо придется покупать антену, если хотите съэкономить. Или покупайте оригинал, цены знаете :wink:
На люк у нас нет стекла
Ответить