работает ли NATS?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
mostag
Майор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 мар 2006 09:38
Откуда: Таганка
Контактная информация:

Сообщение mostag »

Попробуй вариант: Закрой с брелка себя внутри авто и нажми кнопку открывания багажника. У меня орет и еще поворотниками моргает! :D
MaximaQX А32 АКПП 3,0л
Аватара пользователя
mostag
Майор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 мар 2006 09:38
Откуда: Таганка
Контактная информация:

Сообщение mostag »

Я тоже не знал что она у меня работает. После установки доп. сигналки с функцией дистанционного открывания багажника обнаружил что все-таки она у меня РАБОТАЕТ! :shock:
MaximaQX А32 АКПП 3,0л
Аватара пользователя
Slaffka
Капитан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 янв 2006 12:23
Откуда: Казахстан

Сообщение Slaffka »

СергейН, спасибо за отклик, но немного не так: я хочу чтобы она мигала при открытии-закрытии, типа как у других сигналок она знаки же подает когда закрывается, а тут фиг поймешь. Я просто один раз вышел с работы а у меня машина открытая оказытся стояла целый день - наверное батарея садится и через раз закрывает.
Аватара пользователя
mostag
Майор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 мар 2006 09:38
Откуда: Таганка
Контактная информация:

Сообщение mostag »

Slaffka, да не за что :D , просто я отвечал не тебе а тов. SLOMAN-у,по твоему вопросу думаю что примудрить оповещение о постановке и снятии с охраны штатной сигн можно, (там где есть импульс + или - все возможно). Но думаю что смысла нет заморачиваться, проще поставить доп сигналку(не так-уж это и дорого стоит) из плю сов: 1) Датчик удара и др. доп нужные функции типа пейджер,автозапуск и.т.д. :D
MaximaQX А32 АКПП 3,0л
Аватара пользователя
Просто Олег
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 сен 2006 12:20
Откуда: Петрозаводск-Пермь-Москва
Контактная информация:

Сообщение Просто Олег »

Так.
Провел эксперимент.
Закрыл с брелка, попробовал открыть ключом дверь. Открылась, но заорала (родным клаксоном) и замигала (как ни странно - родными поворотниками).
Попытался в таком состоянии завести родным же ключом. Машина сказала - фиг тебе, на повороты ключа не реагировала никак, продолжая надсадно орать-моргать.
После отключения визгов-воплей с брелка - завелась как миленькая.
Пинать при включенной сигналке не стал, ибо жалко.
Объективная реальность есть ни что иное, как бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Аватара пользователя
mostag
Майор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 мар 2006 09:38
Откуда: Таганка
Контактная информация:

Сообщение mostag »

А пинать ее родимую и не надо - все равно орать не будет! Уже терто перетерто - нет у NATS датчика удара! :lol:
MaximaQX А32 АКПП 3,0л
Аватара пользователя
Trusishka
Соавтор сайта
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 06 авг 2004 15:15
Автомобиль: Maxima A32 99г 2L черная
Откуда: Московская область г.Раменское
Контактная информация:

Сообщение Trusishka »

Danger777 писал(а):В дверном замке стоит толи антенна(короче какая-то связь с иммобилайзером) иммобилайзера, толи исчо какая-то фигня, которая снимает машину с охраны чип-ключём...
первый раз такое слышу, никогда не видел такой фичи на наших машинах.
Аватара пользователя
Slaffka
Капитан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 янв 2006 12:23
Откуда: Казахстан

Сообщение Slaffka »

СергейН, :P :P :P прикольно!
еще прикольней, что Sloman уже почти год ждал твоего ответа -последнее сообщение он написал в декабре 2005!! :P
Аватара пользователя
Slaffka
Капитан
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 янв 2006 12:23
Откуда: Казахстан

Сообщение Slaffka »

Trusishka, стопудово что то там есть, потому что я тоже заметил: на старом максиме стоял у меня "томагавг" с автозаводом, а натс типа отключили при его установке. но когда я закрывал ключем, а открывал сигнализацией - натс начинал орать и мигать, и никак я не мог врубиться как его отрубить, и пока я опять не открыл-закрыл ключем, она не успокаивалась.
Аватара пользователя
mostag
Майор
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 мар 2006 09:38
Откуда: Таганка
Контактная информация:

Сообщение mostag »

Slaffka, :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Где были мои глаза? :roll:
MaximaQX А32 АКПП 3,0л
Аватара пользователя
SSSergey
Полковник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 24 окт 2005 13:33
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SSSergey »

Есть ещё один способ проверить НАТС.
На ключе есть красная заглушечка, так вот если её поддеть иголочкой и вытащить, под ней будет сам чип. Он вынемается и можно проверить работоспособность ентой самой системы. Так как авто я уже продал, то могу сказать, что у меня он (чип) был не задействован, видимо накосячили в своё время при установки второй сигналки, ксати она была без запуска. Каким образом это всё получилось я разобраться не смог. И всё возгласы по поводу того что её не обойти - мне кажется МИФ :!: Просто никто не говорит как это сделать, да и я не смог найти :wink: :lol:
Последний раз редактировалось SSSergey 12 окт 2006 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SSSergey
Полковник
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 24 окт 2005 13:33
Автомобиль: Nissan Maxima
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SSSergey »

как удалить второе соо?? :shock:
Последний раз редактировалось SSSergey 12 окт 2006 08:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
1307
Подполковник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 07 сен 2005 08:07
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1996г 2.0 МКПП
Откуда: Мурманская обл.Североморск
Контактная информация:

Сообщение 1307 »

Просто Олег, в инструкции написано, что после срабатывания натса поворот родного ключа в замке зажигания фифекта не даёт, необходимо повернуть его в водительской двери .... по краёней мере у меня в А32 так ....
Аватара пользователя
Просто Олег
Капитан
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 сен 2006 12:20
Откуда: Петрозаводск-Пермь-Москва
Контактная информация:

Сообщение Просто Олег »

1307,
Ну дык вот он и не дал... эффекта.

SSSergey,
Откровырял заглушку, вытащил чип. Оставил в офисе. Машина сказала - иди пешком.
Работает :twisted:
Объективная реальность есть ни что иное, как бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Аватара пользователя
Фых
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 28 апр 2006 22:44
Автомобиль: Теана, 2006, 2,3 jm
Откуда: Краснознаменск

Сообщение Фых »

Чессно все прочитал, как работает у меня: при открывании ключем без снятия сигналки - орет. Отключаешь гудок, начинает орать другой. Заводишь штатным ключем - орать перестает, не штатным (без чипа) не заводится. Когда ставишь - снимаешь с брелка мигают поворотники (один и два раза соответственно). Пинать бесполезно.
У нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать...
Ответить