промывка инжектора

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
akhundof
Капитан
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 мар 2010 19:33
Автомобиль: Nissan Maxima 2001 3.0 АКПП

Re: промывка инжектора

Сообщение akhundof »

Voronezh писал(а): Человек, который на моей машине мыл форсунки без снятия, посоветовал погонять после промывки на скоростях выше обычного, чтобы окончательно выскачила вся дрянь из форсунок и рейки.
Да он со мной сел и я на больших оборатах пару километров проехал. Затем на больших оборотах еще 20-30 км с агрессивной ездой. Ребята свечки то жалко у меня даже 1000 нету на этих свечках. Я каждые 15 000 меняю.. Те старые были в отличном состояние я их тоже оставил. Какие могут быть проблемы? Мне тоже смастер вроде говорил что с этим ВИНС-ом свечки менять не нужно, масло мне нужно поменять после 500 км, проеду а потом уже посмотрим что и как.
vitцa09
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 06:21
Автомобиль: maximaQX 2.0 автомат 95г.евро.
Откуда: курск

Re: промывка инжектора

Сообщение vitцa09 »

[quote="DEMIAN"]У меня 3 я Максима ,мыл инжектор на всех ,хуже не становится,были перебои ,после промывки пропали.
Доброго времени суток. а можно по подробней узнать про перебои,какие были? у меня тоже есть перебои в работе двига.
Аватара пользователя
akhundof
Капитан
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 мар 2010 19:33
Автомобиль: Nissan Maxima 2001 3.0 АКПП

Re: промывка инжектора

Сообщение akhundof »

vitцa09 писал(а):
Доброго времени суток. а можно по подробней узнать про перебои,какие были? у меня тоже есть перебои в работе двига.
Катушки проверяли?
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: промывка инжектора

Сообщение URAGAN »

кто сказал что в бак ничего лить нельзя? я сам лил себе вот это чудо Xenium PETROL COMPLEX CONDITIONER,эфект поразил все мои ожидания,машина стала резвей и это на самом деле а не эфект самовнушения
Sergei Tomsk
Капитан
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 янв 2007 20:00
Автомобиль: Была А32 3,0 мех., щас А33 3,0 мех.
Откуда: Томск

Re: промывка инжектора

Сообщение Sergei Tomsk »

Мыл не один раз и А32 и эту А33 тоже, мыли винсом раньше свечи под замену, щас другая жидкость свечи менять не надо, масло нужно. Я мыл когда обороты плавать начинали. Помогало и не раз все бензин, одни присадки.
vitцa09
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 06:21
Автомобиль: maximaQX 2.0 автомат 95г.евро.
Откуда: курск

Re: промывка инжектора

Сообщение vitцa09 »

Катушки проверяли?[/quote]
нет не проверял.я думаю,что проблема с топливной системой.симптомы такие:по утрам на прогревочные обороты через несколько секунд выходит(не всегда) и еще бывает как троит несколько сек. после запуска,а потом набирает обороты это на холодную.перебои в работе двс на горячую происходят при включенной передаче на холостых где то за 2-3 секунды может раз пять просрать(троить)
Васяньчик
Подполковник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2009 10:09
Автомобиль: Ниссан Максима А33 2001г.в. 3 л. АКПП
Откуда: Воронеж

Re: промывка инжектора

Сообщение Васяньчик »

Всем привет, у меня проблема появилась зимой такая, при обгоне с 60 км/ч машина еле-еле разгонятся, как-будто ее держит что-то, обороты растут 4000-4500 а толку нет скорость ну 80, обгонять страшно стало, менял фильтр в топливном, мерил давление в рампе вроде все ок, может инжектор надо почистить?, пробег авто 183000, я накатал 90000 ни разу не чистил, может в нем дело?
Аватара пользователя
astronavt
Подполковник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 06 сен 2011 14:08
Автомобиль: nissan maxima qx32 1998,3.0,АКПП,Агонь!
Откуда: Ярославль

Re: промывка инжектора

Сообщение astronavt »

Васяньчик писал(а):Всем привет, у меня проблема появилась зимой такая, при обгоне с 60 км/ч машина еле-еле разгонятся, как-будто ее держит что-то, обороты растут 4000-4500 а толку нет скорость ну 80, обгонять страшно стало, менял фильтр в топливном, мерил давление в рампе вроде все ок, может инжектор надо почистить?, пробег авто 183000, я накатал 90000 ни разу не чистил, может в нем дело?
узнать какая компрессия для начала
Ответить