Замок зажигания на А32

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Flagman
Подполковник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 мар 2008 14:45
Автомобиль: NISSAN MAXIMA A32 3.0 АКПП и A33 3.0 АКПП
Откуда: Новосибирск

Re: Замок зажигания на А32

Сообщение Flagman »

Я сделал дубликат из оригинальной болванки. Дубликат не вытаскивается в положении ACC :(
Аватара пользователя
Mike Ignatiev
Капитан
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:01
Автомобиль: a32 МКПП, 2.0 , 95
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замок зажигания на А32

Сообщение Mike Ignatiev »

Flagman писал(а):Я сделал дубликат из оригинальной болванки. Дубликат не вытаскивается в положении ACC :(
Попробуй чуть посильнее - копию-то с изношенного ключа снимали, соответственно и дубликат получился как-будто изношенный ключ относительно совсем нового.
Открываю всё что не открывается (замки, двери, сейфы, машины ) Участникам форума скидки. 984-02-24
Аватара пользователя
bercov
Майор
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 апр 2009 15:59
Автомобиль: Nissan maxima qx, 1995, 2л, АКПП, без кондея
Откуда: Кузнецк
Контактная информация:

Re: Замок зажигания на А32

Сообщение bercov »

Mike Ignatiev писал(а):
Flagman писал(а):Я сделал дубликат из оригинальной болванки. Дубликат не вытаскивается в положении ACC :(
Попробуй чуть посильнее - копию-то с изношенного ключа снимали, соответственно и дубликат получился как-будто изношенный ключ относительно совсем нового.
но на копии не будет таких плавных углов изношенных, как на оригинале
Аватара пользователя
Mike Ignatiev
Капитан
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 19:01
Автомобиль: a32 МКПП, 2.0 , 95
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замок зажигания на А32

Сообщение Mike Ignatiev »

bercov писал(а): но на копии не будет таких плавных углов изношенных, как на оригинале
Ключ фиксируется только рамками и то что у старого ключа толщина к краям уменьшается никак не влияет на то можно ли его вытащить или нет. А в профиль новый ключ будет такой же. Я себе новый сделал - вынимается но чуть посложнее, да и то списываю это на погрешность станка.
Открываю всё что не открывается (замки, двери, сейфы, машины ) Участникам форума скидки. 984-02-24
Ответить