приборка

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а): по ходу и у меня не хватает #-o
Будут проблемы - как будет время попробую помочь![/quote]
а когда у тебя будет время :?: а то я хочу по пробовать заменить датчик скорости но не могу его найти
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: приборка

Сообщение CrazyJapanCar »

Время не раньше апреля, сейчас просто завал! ДС посмотри на разборе!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а):Время не раньше апреля, сейчас просто завал! ДС посмотри на разборе!
а ты не знаеш телефон разборки около хаванского кладбищя
Аватара пользователя
1377
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2007 11:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приборка

Сообщение 1377 »

Хованское кладбище
"Хоккайдо Моторс"
Телефоны:
339-82-81 - кузовные детали
933-80-22 - двигатели, подвеска
933-80-24 - оптика
через пару км по этой же дороге есть ещё болше разборка
слева зеленые ворота с логотипом "Mitsubishi Motors") Телефоны:
Кузовные запчасти/радиаторы: 506-67-65
Подвеска - 429-92-61
Двигатели, КПП - 933-80-23, 506-67-66
Оптика, решетки - 429-92-71
Услуги автосервиса 429-92-71
Резина, диски - 429-92-71
e-mail: dingo@rol.ru

но ни там ни там нет ничего тебе нужного. сам 1,5 мес назад на А32 менял тахометр. он продаётся в сборе с приборкой. нашёл только на осташковсом шоссе 2 км от МКАД в сторону области). Телефоны: 583-1798 (новые запчасти) 728-8045(запчасти б\у) имеется сайт http://www.autolom.ru . была родная от максима с электронным одонометром. и 2-у цифировских, у одной из них тахометр тоже поломан я взял оставшуюсю. цена вопроса 1500 и они дифицит офигенный.
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а):Время не раньше апреля, сейчас просто завал! ДС посмотри на разборе!
короче был я на двух разборах,такое впечатление что у меня поменен пучок проводов,по тому что у всех родных не ресталиговых приборок идут три фишки и все почти одинаковые а у меня одна тоненькая по середине и по этому они не подходят, буду завтра разбираться,к тому же цвет проводов не совподает с цветом на схеме
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: приборка

Сообщение CrazyJapanCar »

URAGAN писал(а):
CrazyJapanCar писал(а):Время не раньше апреля, сейчас просто завал! ДС посмотри на разборе!
короче был я на двух разборах,такое впечатление что у меня поменен пучок проводов,по тому что у всех родных не ресталиговых приборок идут три фишки и все почти одинаковые а у меня одна тоненькая по середине и по этому они не подходят, буду завтра разбираться,к тому же цвет проводов не совподает с цветом на схеме
ищи место соединения! или может быть попадос, если целиком поменян жгут!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а): короче был я на двух разборах,такое впечатление что у меня поменен пучок проводов,по тому что у всех родных не ресталиговых приборок идут три фишки и все почти одинаковые а у меня одна тоненькая по середине и по этому они не подходят, буду завтра разбираться,к тому же цвет проводов не совподает с цветом на схеме
ищи место соединения! или может быть попадос, если целиком поменян жгут![/quote]
а он не может быть поменян только кусок который идет на приборку :?: или сами колодки фишек :?: если так то с какой машины они могут быть,потому что не на одной схеме совпадений по цветам нет
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: приборка

Сообщение CrazyJapanCar »

Гадать так можно до бесконечности! Смотри, разбирайся что куда! А будет время посмотрим вместе!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а):Гадать так можно до бесконечности! Смотри, разбирайся что куда! А будет время посмотрим вместе!
автра поеду к парнишке у которого брал приборку и посмотрю подключения проводов по той машине а то с проводами разобрался а вот в какое гнездо их втыкать не знаю
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: приборка

Сообщение CrazyJapanCar »

URAGAN писал(а):
CrazyJapanCar писал(а):Гадать так можно до бесконечности! Смотри, разбирайся что куда! А будет время посмотрим вместе!
автра поеду к парнишке у которого брал приборку и посмотрю подключения проводов по той машине а то с проводами разобрался а вот в какое гнездо их втыкать не знаю
На это есть схема!!! Посмотри как подсоединен БК, перепиши цвета проводов на фишке с обоих сторон и посмотри куда они идут в проводке и не поменяли ли они цвета!!!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а): автра поеду к парнишке у которого брал приборку и посмотрю подключения проводов по той машине а то с проводами разобрался а вот в какое гнездо их втыкать не знаю
На это есть схема!!! Посмотри как подсоединен БК, перепиши цвета проводов на фишке с обоих сторон и посмотри куда они идут в проводке и не поменяли ли они цвета!!![/quote]
бк подключается отдельной фишкой из пучка проводов,а хемы самой приборки нет,в мануале схема без обозначений номеров клем которые подключают спидометр
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: приборка

Сообщение CrazyJapanCar »

Какие цвета проводов соединены на БК?
В мануале есть всё! На другой страничке есть картинка фишки, на которой обозначены все контакты!!!
Аватара пользователя
URAGAN
Полковник
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 02 окт 2008 20:13
Автомобиль: MAXIMA QX 33, МЕХАННИКА,2000
Откуда: город герой солнечное одинцово

Re: приборка

Сообщение URAGAN »

CrazyJapanCar писал(а):Какие цвета проводов соединены на БК?
В мануале есть всё! На другой страничке есть картинка фишки, на которой обозначены все контакты!!!
я все сделал,спидометр работает,а на комп как я и говорил идет отдельный пучок проводов но я не успел посмотреть куда што идет,хозяин машины торопился,а схемы подключения рейсталинговой приборки я скину по поже
Аватара пользователя
CrazyJapanCar
Генерал-майор
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:14
Автомобиль: Maxima A32
Откуда: Люберцы

Re: приборка

Сообщение CrazyJapanCar »

URAGAN писал(а):
CrazyJapanCar писал(а):Какие цвета проводов соединены на БК?
В мануале есть >�сё! На другой страничке есть картинка фишки, на которой обозначены все контакты!!!
я все сделал,спидометр работает,а на комп как я и говорил идет отдельный пучок проводов но я не успел посмотреть куда што идет,хозяин машины торопился,а схемы подключения рейсталинговой приборки я скину по поже
у меня все работает, схема тоже есть! Нет только схемы подключения БК, не знаю как там подключить 3 провода!
RUTR
Подполковник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 янв 2009 19:03
Автомобиль: Nissan Maxima A32 2.0 MT был Nissan Navara III 2.5 dCi 2008 есть
Откуда: регион 13 rus

Re: приборка

Сообщение RUTR »

URAGAN меня тоже интересует подключение БК, поставил приборку рестайл, все работает остался комп, разобрался с температурой, кнопкой переключения режимов, остальные никак, если что получится поделись инфой плиз :) .
Ответить