Сервисы в Кургане

Обсуждение и отзывы о сервисах и мастерских, где занимаются ремонтом Nissan Maxima. Просьба создавать новую тему только для новых сервисов, по которым тем еще не созданы!!!

Модераторы: тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Сервисы в Кургане

Сообщение Drunken_Master »

Всех приветствую, одноклубники из Кургана подскажите нормальный сервис или же магазин запчастей для наших машин, а то я понимаешь ли поехал в Курган отдохнуть на новый год, приехал, поставил машину, а на след. день выхожу завести а стартер не работает, сдох собака, попросил мужичков на улице толкнуть, буквально метра 3-4 и завелась тут же. Вот думаю или же сдать в сервис, пускай делают, может и решат проблемму с запуском, или же купить стартер с разбора? Кстать он есть в Кургане?
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сервисы в Кургане

Сообщение Егор_Екб »

Аки подвел тебя всетаки стартер. На цефиро-Клубе в теме Екатеринбург был парень из Кургана. Поищи! А вообще доедь до Екатеринбурга на обратной дороге и заедь в контору "Ремонт Стартеров и генераторов"
Drunken_Master
Подполковник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 фев 2009 19:01
Автомобиль: Nissan

Re: Сервисы в Кургане

Сообщение Drunken_Master »

Да так я и дома могу сделать, сдать на работе электрику и всё. Я думал мож здесь купить с разбора, или же новый. Думал может у нас кто нить есть с Кургана
Аватара пользователя
Егор_Екб
Полковник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 17 дек 2009 19:21
Автомобиль: Nissan, Maxima A32, 1997, VQ20, АКПП, черный
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Сервисы в Кургане

Сообщение Егор_Екб »

Ссори.. раньше зайти некогда было в инет. Посмотри на сайте e1.ru объявления по продаже битых цефир/максим. Там были телефоны Курганских разборок.
Ответить