Madman VS biker. Парни жгут

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Putnik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2008 08:42
Автомобиль: Bluebird maxima 1984 VG20et MT

Разоблачения и оправдания

Сообщение Putnik »

Доброго временим суток всем...
Хочу внести некие ясности из ветки viewtopic.php?f=18&t=22052&start=90 ...
дело в том, что товарищ Biker действительно писал о том, что возможность свапа с мотора vg20e на vg30det,(поправка, у меня был мотор vg20et, поправка №2 мотор, который я ставлю nismo'вской сборки в 340 л.с.), речь идет о другом - цена, не знаю как у вас, у меня найти мотор более дешевле чем у вас это реально... например свой мотор я взял за 15тыс с пробегом в 101453.7 км по одометру(снимался двигатель с абсолютно рабоче машины) машина была куплена в японии под разбор за 300 баксов и попилена на части(мотор с машины nissan gloria granturismo ultima x(nismo) сразу скажу не серийная сборка на кузове и моторе номера не полные, на кузове и двиге всего по 4 цыфры)
И еще товарищ баке немного общитался при указе цены в 25 тыщ, он просто не вдавался в подробности свапа... сразу скажу 100тыщ то же много, хотя....(как разгуляться) + ко всему прошу читать указаную ветку там ни грамма не сказано про впуск, но забегу вперед, выпуск меняться будет
Закрыто