Требуем отменить транспортный налог!

Треп на любые темы, короче все, что не подходит по теме к другим разделам... :-)

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Аватара пользователя
MAXI_MUM
Рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2007 17:51
Автомобиль: MAXIMA QX A33, 2002, 2л 138л.с.(был), сейчас Chevrolet TrailBlazer 4.2л 295л.с.
Откуда: Москва

Требуем отменить транспортный налог!

Сообщение MAXI_MUM »

Федерация автовлядельцев России

Нас снова обманули!

Изображение
Многие годы мы платили транспортный налог, который был несправедлив, зависел от мощности двигателя, а не от стоимости и интенсивности использования транспортного средства, использовался не по назначению и плохо собирался. В этом году было принято решение о введении акциза, который по логике должен был заменить транспортный налог – теперь кто больше ездит, тот больше платит.

Когда власть повышала акцизы на бензин, нам обещали отменить транспортный налог. Акцизы повысили, а транспортный налог остался. Госдума лишь приняла закон, который разрешает региональным властям снизить налог. Но неужели вы верите, что регионы воспользуются своим новым «правом»?! Московские власти уже заявили, что изменять ставок транспортного налога не будут, и в следующем году мы не только будем платить дополнительный рубль с каждого литра бензина или диз. топлива, но и платить транспортный налог в том же размере, что и в последние годы.

Автомобилисты – огромная сила. Власть понимает это и сопротивляется со всей ожесточённостью людей,у которых отнимают лакомый кусок.

Депутаты ввели мнимый порог в 150 лошадиных сил: нас хотят разделить – так власти проще обкладывать нас новой данью. Не позволим властям сделать это – пока мы едины, мы непобедимы!

Госдума хочет переложить всю ответственность на региональную власть. Не выйдет! Мы требуем полной отмены транспортного налога! Он не имеет разумного экономического обоснования. Учитывая, что Россия – нефтедобывающая страна, мы и так платим за бензин баснословные деньги. Топливо дорожает каждую неделю, а с новыми акцизами процесс пойдёт ещё быстрее. Мы требуем отменить транспортный налог раз и навсегда!

Год назад автовладельцы уже отстояли свои права. Транспортный налог во многих регионах не был повышен. Власть вынуждена была уступить! Это сделали мы с вами, хотя многие не верили в то, что это возможно. Мы справились тогда – справимся и сейчас! Наша сила в единстве!

Требуем отменить транспортный налог!

Федерация автовладельцев приглашает всех, кто не хочет быть дойной коровой властей, придти на митинг 11 декабря и поддержать требование:


ОТМЕНИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!

От того, сколько людей придёт, зависит решение вопроса. Если соберётся сотня или две – значит, лишь их волнует, сколько и за что они будут платить. Нас должно быть много, тогда мы добьемся цели.

Митинг пройдёт 11 декабря на площади перед метро «Улица 1905 года». Начало в 13.00.

Место проведения митинга:
Изображение

http://www.far-msk.ru/?p=10258
Аватара пользователя
pozitiff77
Полковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29 окт 2010 11:26
Автомобиль: Максима QX A33B 3.0авт. 227л.с. Кожа рожа
Откуда: Вечная пробка- Москва

Re: Требуем отменить транспортный налог!

Сообщение pozitiff77 »

=D> =D> =D> Благое дело делаете ребята!!! =D> =D> =D>
Блин, жаль работаю, а то тоже приехал бы!
Лучше быть ЦЕНТРОМ ВНИМАНИЯ имея скандальную репутацию,чем находится в примитивном стаде осуждающих...

Изображение
Аватара пользователя
MadmaN
Генерал-майор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:50
Автомобиль: NISSAN MAXIMA J30.1991г.в,3.0 МКПП-продана,но в памяти на всю жизнь((( INFINITI Q45 АКПП 340 л.с V8
Откуда: Москва сзао
Контактная информация:

Re: Требуем отменить транспортный налог!

Сообщение MadmaN »

буду
Мой Ангел-Хранитель летает со скоростью 250 км/ч*
*-ограничено электроникой...
Аватара пользователя
-=p@m=-
Полковник
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 мар 2009 22:25
Автомобиль: Maxima QX (A33) 2004, 2.0 АКПП
Откуда: Москва(Солнцево)

Re: Требуем отменить транспортный налог!

Сообщение -=p@m=- »

О,если мусора мне там мой праздник 12 декабря Д\Р не испортят,постараюсь прийти!!
Япона Мать
greisic
Майор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 июн 2009 09:34
Автомобиль: ниссан-максима j30,92 год,3 литра,механика
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Требуем отменить транспортный налог!

Сообщение greisic »

MadmaN писал(а):буду
На машине приедешь? Я тоже если будет время приеду,но наверное на метро. Был на двух митингах,общался с Канаевым и другими из ФАРа.
Можем там встретится.
Я к сожалению из-за большого налога на максиму продал его недавно. А так машина хорошая.
Ответить