Плохой разгон.

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
Ghost
Подполковник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 июл 2005 13:40
Автомобиль: Nissan Teana J32 3.5
Откуда: Москва

Плохой разгон.

Сообщение Ghost »

Машина тупит по разгону где-то с 40 до 60 км, тобишь еле-еле тянет при педали в пол, потом разгон идет нормальный. (Нажимал педаль газа до упора, машина ревела, стрелка тахометра заходила в красную зону, но по субъективным ощущниям кик-дауна не было) Был в Japanservice, 2.5 часа со мной катался мастер с компутером в зубах и насилывал мою машину кик-даунами, при этом раз 5 снимал ставил датчик положения дросельной заслонки. Его неуверенный диагноз - не всегда срабатывает кик-даун, хотя педаль в пол - а показания компьютера говорят что дросель открыт на половину. В чем проблема он не уверен, говорит мол поменяйте датчик, а если не поможет то фиг знает я мол не знаю, проблема может-быть в коробке в каких-то соленоидах.Что посоветуюете делать, куда обратиться даже не знаю, раз в таком сервисе не смогли найти проблему, покупать датчик выкидывать деньги, а если не он?
Аватара пользователя
Бармаглот
Администрация клуба
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 29 июл 2004 14:27
Автомобиль: Pajero IV 3,8 (Ex Maxima A33 3.0 АКПП, Maxima A32 2.0 МКПП, Maxima J30 АКПП)
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Бармаглот »

взять на разборке датчик БУ под залог или за 100 руб на прокат на полдня, поменять и проверить!!!
С уважением,
Стас АКА Бармаглот
<<<<И не мешайте машине работать!!! :-)>>>
Изображение
Ответить