сверчки

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Ответить
winston
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2008 16:05
Откуда: Пермь

сверчки

Сообщение winston »

Поскрипывают панели передних стоек. Иногда после регулировки печки возникает сверчок где-то за панелью этой регулировки. Если кто-нибудь лечил, дайте совет, может часто встречается и не надо выстукивать и искать где че подложить.
Vesuvio
Лейтенант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2006 16:33
Автомобиль: MaximaQX A33 3.0 АКПП
Откуда: Москва

Сообщение Vesuvio »

У меня был сверчок в панели прикуривателя. Доставал сильно на загородных пупыристых шоссе, тихий такой и гадкий сверчок. Но у меня 33 кузов.
Когда появился повод, а именно, погасла одна из лампочек подсветки кнопок климата, я снял торпеду и по ходу дела подложил маленькую картоночку в место крепления панельки прикуривателя к самой торпеде, "разклинив" тем самым место соединения. Тишина... :D
Аватара пользователя
dingosobaka
Капитан
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 июн 2006 16:44
Откуда: Одесса

Сообщение dingosobaka »

Купи силиконовую смазку и задуй вообще все щели во всем салоне, и будет тебе счастье :wink:
Изображение
Аватара пользователя
1307
Подполковник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 07 сен 2005 08:07
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1996г 2.0 МКПП
Откуда: Мурманская обл.Североморск
Контактная информация:

Сообщение 1307 »

dingosobaka, надолго ли помогает эта смазка?
Аватара пользователя
dingosobaka
Капитан
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 июн 2006 16:44
Откуда: Одесса

Сообщение dingosobaka »

Интересно а чего мне ник сменили на dingosobaka, когда я тут Vlad уже год целый :shock:

1307, ну сначала на недели 2-3. Потом надо повторить. Так к третьему разу вообще все скрипы, сверчки и любые звуки салона уходят навсегда.
Изображение
Аватара пользователя
allert
Маршал
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 04 апр 2006 23:24
Автомобиль: 32 QX 99г. мкпп vq20 ,Teana J32 vq25 11г., Almera B10 акпп 06г.,Teana J32 vq25 13г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение allert »

+1 У меня умудрялась скрипеть спинка пассажирского сиденья об седушку - пару раз обработал с промежутком в неделю - все - теперь молчит.
Жизнь покажет...
Ответить