Штатная сигналка только закрывает двери?

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Lirik
Подполковник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 мар 2007 16:08
Откуда: ??????

Сообщение Lirik »

да нет там сигнализации.
центральный замок и иммобилайзер.
все.
Аватара пользователя
petr771
Лейтенант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:56
Автомобиль: MAXIMA А32 1997г 2.0 AKПП
Откуда: Свердловская.обл
Контактная информация:

Сообщение petr771 »

Привет всем!!

У меня работает следующим образом , при закрытии с кнопки брелка (спустя 30сек.) пробую открыть ключем при повароте личины наченает сигналить,пробовал багажник также.под капотом стоит штатный сигнал в районе цепи ГРМ и еще два перед радиатором.при снятии провада с сигнала на крыле начинают сигналить другие два.установил себе датчик удара теперь сигналит еще от удара по салону.
при движении двери не блокируются.
Аватара пользователя
greattherion
Капитан
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 янв 2008 21:58
Автомобиль: Pajero
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение greattherion »

Lirik, правильно говорит, нет и никогда не было, то что ты видишь, это обычный иммобилайзер
Аватара пользователя
petr771
Лейтенант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:56
Автомобиль: MAXIMA А32 1997г 2.0 AKПП
Откуда: Свердловская.обл
Контактная информация:

Сообщение petr771 »

А что ей нехватает чтоб назватся сигнализацией ,как вы считаете может попробовать добавить необходимое.
Аватара пользователя
армик
Полковник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 янв 2008 12:28
Автомобиль: Мaxima 2003г. CА33, АКПП
Откуда: Туркменистан

Сообщение армик »

У меня А33-я в инструкции написано что далжна орать при открывании дверей, а не орет!!!! А на брелке 4-ре кнопки: открыть, закрыть, открыть багажник и "пугалка" написано "panik", когда на нее нажимаешь то наченает орать клаксон. Так все таки стаит сигнализация ? Но почему она не срабатывает, я как толь не проверял и из нутри и с наружи? Пробывал по разному. До сих пор в думках как она работает ?
Аватара пользователя
petr771
Лейтенант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:56
Автомобиль: MAXIMA А32 1997г 2.0 AKПП
Откуда: Свердловская.обл
Контактная информация:

Сообщение petr771 »

армик

а ты выжидал после закрытия (потановки на охрану) 30секунд,потом проверяй(пробуй отрыть ключем дверь)

у меня правда а32 может у тебя не так.
Misha7472
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2008 21:52
Откуда: kazakhstan uralsk

Сообщение Misha7472 »

Народ вопрос по сигналке у меня три кнопки на брелке средней закрываю все , маленькой открываю , а большой не знаю что это? и притом сигналка не работает когда например пинаешь в калесо дергаешь за ручку и.т.д только когда реально открываешь дверь например ,а мне хотелось бы до тронулся и замегал . #-o :idea:
заранее благодарю
Аватара пользователя
армик
Полковник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 янв 2008 12:28
Автомобиль: Мaxima 2003г. CА33, АКПП
Откуда: Туркменистан

Сообщение армик »

petr771
Да вроде выждал, надо будет по дольше подождать. Вообще-то я когда в гараж ставил, то закрывал с брелока, а утром пробовал открыть с ключа, хрен там, тишина!!! И из нутри себя закрывал, а потом тупо дергал за ручку и выходил, та же история, вот и не знаю работает или нет? А как себя должна вести лампочка на понели от сигналки в закрытом и открытом положении? У меня постоянно мигает равномерно вне зависимости от положения?
Аватара пользователя
армик
Полковник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 янв 2008 12:28
Автомобиль: Мaxima 2003г. CА33, АКПП
Откуда: Туркменистан

Сообщение армик »

Misha7472
А под или на кнопке что написано? И если это штатная сигналка, то она так и должна работать. Если хочешь что б от пинка, то ставь дополнительно.
Аватара пользователя
petr771
Лейтенант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:56
Автомобиль: MAXIMA А32 1997г 2.0 AKПП
Откуда: Свердловская.обл
Контактная информация:

Сообщение petr771 »

армик

вот задача ,я не присматривался как ведет себя лампочка иммобилайзера так называемого ,вроде гдето было на сайте (можно поискать )если необходимо посмотрю у себя. изнутри закрывал себя брелком, двери изнутри не открыть никак (только брелком можно снова открыть) я думаю не стоит забывать что у меня а32 европейка

Misha7472

А у тебя такой брелок?
Вложения
брелок максимы а32 97г.в.
брелок максимы а32 97г.в.
Аватара пользователя
армик
Полковник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 янв 2008 12:28
Автомобиль: Мaxima 2003г. CА33, АКПП
Откуда: Туркменистан

Сообщение армик »

В обьщих чертах да, только немного дизайн другой. А что за кнопка у тебя самая нижняя, что то неразобрать. У меня в инструкции написано, что если закрыть с брелка, то из нутри не получится открыть двери, как ты и написал. Только у меня все равно они открываются :cry: Вот теперь думаю поставить дополнительную сигналку(если не разберусь). У меня на брелке тоже 4 кнопки
1. открыть
2. закрыть
3. открыть багажник
4. и так называемая пугалка, когда нажимаешь, то начинает сигналить(клаксон) кнопка красного цвета.
Аватара пользователя
petr771
Лейтенант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 дек 2007 18:56
Автомобиль: MAXIMA А32 1997г 2.0 AKПП
Откуда: Свердловская.обл
Контактная информация:

Сообщение petr771 »

армик

1.Большая кнопка это как видно из фото :закрыть ( постановка на охрану 30 сек. спустя) 2.нижняя кнопка(по фото) открыть багажник, 3.над ней кнопка (по фото )снять с охраны открыть ,4.оставшаяся кнопка включение плафона в салоне и его выключение .
Misha7472
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2008 21:52
Откуда: kazakhstan uralsk

Сообщение Misha7472 »

Спасибо всем, да действительно надо ставить дополнительную сигнализацию. ну что будем ставить. насчет кнопок Петр771 то у меня три и брелок кругловатый. :P =D>
чем больше знаешь, тем понимаешь, что ничего не знаешь.
Аватара пользователя
армик
Полковник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 12 янв 2008 12:28
Автомобиль: Мaxima 2003г. CА33, АКПП
Откуда: Туркменистан

Сообщение армик »

Petr 771
Как ты думаешь после этого ( двери всё равно открываются), у меня работает сигналка ?
iff
Капитан
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 11:53
Откуда: Msk

Сообщение iff »

так ключик - иммобилайзер отрубает ... у меня сразу после постановки на сигнал орет при открывании двери ... и блин громко .. но устанвлена еще другая сигналка...
хотя на ха трэйле вроде и штат орет дай боже
Ответить