Подогрев сидений

Модераторы: Бармаглот, тах, Анатолий Васильев, Gamlet

Аватара пользователя
Mazay
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 12 янв 2005 10:30
Автомобиль: Красывый
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mazay »

Жопагрефф это харашо :lol:
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели!! (с)
Аватара пользователя
volodya101
Подполковник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 сен 2006 23:04
Откуда: Москва

Сообщение volodya101 »

Две нити - это в сидении собственно 1шт., и в спинке 1шт. :roll:
Владимир
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

У меня А33 подогрев сидений включается моментально. И греет довольно-таки хорошо. Никаких перебоев не замечала и отключений тоже. Отключаю сама, когда в машине уже тепло. Подогрев нельзя оставлять включённым, если не сидишь на сиденьи. Может из-за этого что-то накрылось?
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

да нет, нормально работающий подогрев греет очень неплохо. Думаю проблема в выгорании нагревательных эламентов. А вообще тема уже была с подробным описанием лечения. Сёрч из roolez
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

PS - это Georg'u
--= Краткость - с.т. =--
Аватара пользователя
Rufus
Соавтор сайта
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 11 май 2006 17:25
Откуда: Ленинский
Контактная информация:

Сообщение Rufus »

Блондинка за рулем писал(а):У меня А33 подогрев сидений включается моментально. И греет довольно-таки хорошо. Никаких перебоев не замечала и отключений тоже. Отключаю сама, когда в машине уже тепло. Подогрев нельзя оставлять включённым, если не сидишь на сиденьи. Может из-за этого что-то накрылось?
Новый аптамабил - карошый апагреф.
--= Краткость - с.т. =--
Maximka
Капитан
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2006 18:17
Автомобиль: А32, 1998г, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Maximka »

На моей 32-ой обогрев чувствуется только минут через 4-5.Самая убийственная первая минута(салон черная кожа)!Купил накидку из исскуственного меха и вообще забыл о кнопке обогрева. Ненужна!!!
Аватара пользователя
volodya101
Подполковник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 сен 2006 23:04
Откуда: Москва

Сообщение volodya101 »

Maximka писал(а):На моей 32-ой обогрев чувствуется только минут через 4-5.Самая убийственная первая минута(салон черная кожа)!Купил накидку из исскуственного меха и вообще забыл о кнопке обогрева. Ненужна!!!
Если есть какаянить система , она должна нормально работать, а доработки и добавки, такие как мех - на любителя, вкусовщина по нашему. Мне лично мех тоже нравится, но и обогрев я себе тоже подчинил. 8)
Владимир
Maximka
Капитан
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2006 18:17
Автомобиль: А32, 1998г, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Maximka »

Так обогрев работает, оба режима.Просто моментально не нагревается ни один обогрев(проверял на многих), а за пару минут можно и задницей нагреть :lol:
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Максимка, эта ж какая у тебя температура в заднице? :D Обычно она бывает холодной, а при - 20 ...хотела бы я видеть, как за 2 мин. ты кож.салон ей нагреешь. А я говорю, моментально! Вот с обогревом ветрового стекла и самого салона оставляет желать лучшего... Пока стоит прогревается совсем хреновенько, а в движении - быстро.
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Р.S. Зачем брать кож.салон, если прикрывать его шкурками? :shock: А мне без шкурок нравицца. :D
Maximka
Капитан
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2006 18:17
Автомобиль: А32, 1998г, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Maximka »

Ох, женщины! Ну холодно мне в тонких брюках садиться на холодную кожу! Обогрев работает, но его действие навязчиво осчусчается только через несколько минут.Зимой отсижу на шкурке, потеплеет-уберу.Про температуру за-цы: измерил отдельно-все в порядке(36,6) :oops: А про прогрев салона вычитал здесь мудрый способ-включать рециркуляцию.
????????? ?? ?????
Капитан
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 фев 2007 01:40
Откуда: ??????
Контактная информация:

Сообщение ????????? ?? ????? »

Максимка, с салоном ясно, а как быть с обогревом лобового стекла?
Maximka
Капитан
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 ноя 2006 18:17
Автомобиль: А32, 1998г, 3.0 АКПП
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Maximka »

Ну, здесь ничего не скажу, у меня 32-я, и теплый воздух идет на стекло практически через пару минут работы двигателя :roll:
Аватара пользователя
volodya101
Подполковник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 сен 2006 23:04
Откуда: Москва

Сообщение volodya101 »

Ну выскажу:
1. Включать обогрев можно всегда. Нет никакой разницы - есть на нем жопа или нет. В цепи питания нитей, включен электронный элемент (термореле ), и по силе тока, а косвенно по температуре, он сам вовремя их включает и отключает периодически. ( ПО ТЕМПЕРАТУРЕ ). Значит испортить подогрев задницей нельзя, и отсутствием ее тоже.
2. Предлагаю почитать инструкцию по пользованию обогревом кожанного салона БМВ. По немецки написано - не становитесь на сиденье коленками, не ставьте тяжелых и жестких предметов, во избежание разрыва нагр. элементов.
Вот вам и причина. :roll:
Владимир
Ответить